программа для управления ботами

Актуальная и полезная информация о популярной международной социальной сети Facebook. Вопросы, обсуждения, новости.

программа для управления ботами

Сообщение Mihail.Romanov » 02 авг 2015, 07:24

Есть ли программа которая сможет управлять 20-30тысячами аккаунтов? Нужно чтобы эта программа произвольно постила на свои стены определенные фразы и фотографии. Чтобы аккаунт реально был похож на настоящий. Должна автоматически вступать в группы, добавлять новых друзей. Если такая программа существует где ее достать и как купить? Или же нужно ее заказывать? Нужна она для продвижения ресурса в сети, нанимать 2тыс человек для этого затратно, а эффект нужен максимальный. Есть ли еще какие нибудь способы?
Mihail.Romanov
Чайник
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 08:58

Re: программа для управления ботами

Сообщение yuliyaskiba » 08 окт 2015, 15:39

20-30 тысяч ботов. Для меня это просто непостижимо. А потом реальные пользователи удивляются, а почему же наши социальные сети превращаются в настоящую помойку. Такие программы по накрутке не то что использовать нельзя, их писать то противоестественно. Нанятые для этих целей люди и то поступят честнее, чем обычный софт. Тоже, конечно, в итоге обман получается, но более-менее понятно. И я совершенно убеждена, что никакой бот никогда не сможет быть по-настоящему похож на человеческий аккаунт. ИМХО.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: программа для управления ботами

Сообщение anton_it » 15 окт 2015, 18:04

Добрый день. К сожалению, на сегодняшний день, программ, которые смогут модерировать такое большое количество аккаунтов, не существует. Это очень большое число. Кроме того, для того, чтобы аккаунты не заблокировали за рассылку спама, и того подобного, вам частично придется генерировать контент, или хотя бы фильтровать его, если решите указать источником контента какой то ресурс. Мой совет, лучше указывайте паблики. Репост, самое незаметное действие для бота. Ну и самое большое количество фейковых аккаунтов, которые можно подключить к одному модератору, это где то до 1000. Всего хорошего.
anton_it
Новичок
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 00:54


Вернуться в Международная социальная сеть - "Facebook"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron