Facebook позволит пользователям создавать списки статей

Актуальная и полезная информация о популярной международной социальной сети Facebook. Вопросы, обсуждения, новости.

Facebook позволит пользователям создавать списки статей

Сообщение АНТИгуру » 29 ноя 2013, 10:17

На этой неделе крупнейшая в мире социальная сеть Facebook приступила к выборочному тестированию функционала закладок, позволяющего пользователям сохранять в специальном разделе ссылки на статьи для последующего прочтения.

Рядом со ссылками на публикации в скором времени появиться специальная кнопка с изображением книжной закладки, которая позволит пользователям сохранять эти ссылки в отдельный список для более детального ознакомления с материалом в удобное время. Для удобства пользователя функция отложенного прочтения статей будет формировать из отмеченных ссылок на статьи специальные списки для чтения.

0_bdc7b_991cd0db_M.png
0_bdc7b_991cd0db_M.png (51.41 KiB) Просмотров: 1944

По мнению аналитиков отрасли, новый функционал Facebook’а будет в некоторой степени повторять такие приложения для чтения контента, как Pocket и Instapaper.

Что же касается самих представителей социальной сети, то они предпочли воздержаться от каких-либо комментариев по поводу тестового запуска: «Мы постоянно тестируем новые функции, однако не считаем нужным делиться информацией абсолютно о каждом тестировании», - заявили они изданию.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Вернуться в Международная социальная сеть - "Facebook"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3