Instagram теперь с видеороликами.

Актуальная и полезная информация о популярной международной социальной сети Facebook. Вопросы, обсуждения, новости.

Instagram теперь с видеороликами.

Сообщение romank » 22 июн 2013, 09:14

В уже всеми полюбившимся приложении Instagram от недавнего времени появилась новая функция, теперь можно добавлять не только фотки но и видеоролики продолжительностью 15 секунд, которые попом будут опубликованы в общую ленту новостей. Для обработки видео будут доступны 13 фильтров, и у пользователя будет возможность присвоить иконку своему видеоролику. Записать видеоролик можно будет, нажав кнопку, которая находиться справа от стандартной кнопки сфотографироваться. Это приложение покорило пользователей, со время старта в 2010 году уж добавлено 16 млрд. фотографий и ежемесячно им пользуются 130млн. человек. Приложения будет доступно как для Android так и для iOS. Остается только один нюанс, в Америке с их скоростью интернета проблем с просмотром таких роликов не будет, а у нас? Впрочем, надо сперва установить и посмотреть.
Вложения
instagram_video-630x395.jpg
instagram_video-630x395.jpg (31.64 KiB) Просмотров: 2613
romank
Студент
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 09:01

Re: Instagram теперь с видеороликами.

Сообщение АНТИгуру » 23 июн 2013, 08:38

Прочитал новость и напросился вопрос: "А нафига?". Вообще не вижу смысла в этом нововведении. Там и так только еду выкладывали, а сейчас будут выкладывать как эта еда шевелится =) По-сути, от роликов длиной 15 секунд толку 0,0. Уверен, это попытка сделать видео твитер. Короткие видео сообщения, на подобие коротких текстовых сообщений. Но ютуб ещё никто не отменял. Причем там нет ограничений в 15 секунд. Хотя я как не пользовался инстаграмом, так и не собираюсь этого делать в будущем. Зато мнение высказал =)
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Instagram теперь с видеороликами.

Сообщение AllaS » 08 июл 2013, 09:08

Я тоже слышала о новой новости, о том, что Марк Цукерберг представил новую версию Instagram с поддержкой коротких видеороликов. Как для меня, то здесь нет не чего интересного, что можно увидеть в ролике за 15 секунд? Один плюс, это то, что на ним можно наложить фильтры. Ну это мое мнения, а многим это нравится, так как звук есть, записывают интересные ролики и не пользоваться YouTube. Постоянно новые инновации, все так стремительно развивается, что просто не успеваешь проследить за всеми этими новациями и использовать их на деле.
Вложения
1.jpg
1.jpg (6.37 KiB) Просмотров: 2558
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08


Вернуться в Международная социальная сеть - "Facebook"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1