Facebook официально обновила логотипы соцсети

Актуальная и полезная информация о популярной международной социальной сети Facebook. Вопросы, обсуждения, новости.

Facebook официально обновила логотипы соцсети

Сообщение АНТИгуру » 23 апр 2013, 06:59

Фейсбук официально обновила логотипы соцсети. По словам представителей социальной сети, это обновление логотипов связано с запуском приложения Facebook Home для Android, которое в свою очередь имеет более современный дизайн чем интернет-версия ФБ.

Теперь основной логотип компании Фейсбук выглядит так:

fblogo1.jpeg
fblogo1.jpeg (13.33 KiB) Просмотров: 3132


А вот так изменились логотипы других страниц ФБ:

fblogo2.jpeg
fblogo2.jpeg (27.98 KiB) Просмотров: 3132


Таже следует отметить, что в Рунете появились сообщения о том, что Фейсбук перевела свой логотип на кириллицу и проводит тесты на российских пользователях. Теперь у 5% пользователей соц. сети из России логотип отображается на русском языке.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Facebook официально обновила логотипы соцсети

Сообщение yuliyaskiba » 26 апр 2013, 07:57

Я бы не сказала, что эти обновления стали кардинальными, но такие эксперименты рано или поздно проводить следует. Жизнь идет, все изменяется, поэтому логотипы самой многочисленной социальной сети в мире тоже нуждаются в изменениях, даже небольших. Я заметила эти изменения, но не сразу, так как они не слишком бросаются в глаза. Наверное, это к лучшему. Слишком радикально менять такой известный и знаменитый логотип ни в коем случае нельзя, поклонники могут не понять такого порыва. С обновлениями! Ждем новых перемен!
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Facebook официально обновила логотипы соцсети

Сообщение AllaS » 13 май 2013, 07:52

Логотипы действительно изменились, но я тоже не заметила сильной разницы. Все просто стало в более их цветовой гаме, чтобы было может интересней. Я бы например некоторые логотипы оставила предыдущими, но это для меня не имеет почти не какого значения. Мне кажется и большинство пользователей этой социальной сети не сильно удивили эти изменения и может даже кто-то их не заметил. Также читала, что Facebook перевела свой логотип на кириллицу и тестирует его на российских пользователях, У пару процентов населения в России верхнем левом углу привычный логотип, который написан русскими буквами.
Вложения
facebook_icon.png
facebook_icon.png (62.79 KiB) Просмотров: 3006
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08


Вернуться в Международная социальная сеть - "Facebook"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron