Накрутить людей в фейсбук

Актуальная и полезная информация о популярной международной социальной сети Facebook. Вопросы, обсуждения, новости.

Накрутить людей в фейсбук

Сообщение Yaroslav123 » 29 май 2015, 01:58

С недавнего времени, я начал заниматься группой в фейсбук. Она мне толком не нужна, от нее мне только надо видимость, что группа активна и в ней есть люди. Так что, огромного желания покупать "людей" у меня нет, но все же это нужно как-то сделать. Как людей в вк бесплатно накрутить я знаю, вот только про фейсбук я совсем не пойму. Знаю способ по три цента, это хоть и маленькие деньги, но если группа толком не нужна как-то желания не много. Есть какие-то способы, или же может биржы есть где это можно дешевле сделать. Но, и люди должны быть более менее нормальными. Да и сколько стоит добавлять таких людей за один день?
Yaroslav123
Новичок
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 01:45

Re: Накрутить людей в фейсбук

Сообщение 12Gyano » 10 июн 2015, 23:09

3 цента это на Адвего? Вроде мелочь, но, когда нужно накрутить, скажем, тысячи три человек, то это уже 100 баксов набегает. Зато, в Адвего можно контролировать качество аккаунтов, которые будут у вас в группе. А та той же Сарафанке об этом можно и не мечтать. ИМХО, Адвего в этом плане - это оптимальный вариант. А так, если профили не важны, то можно и Смук использовать, и Вктаргет. Да, чуть не забыл: на Социалтулсе еще можно конроль фейсов устроить. Но там не дешевле получится, чем на Адвего!!!!
Аватар пользователя
12Gyano
Интересующийся
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:59

Re: Накрутить людей в фейсбук

Сообщение yuliyaskiba » 23 ноя 2015, 17:50

Лично я бы не стала платить даже сто долларов за накрутку людей в группу, которая не очень-то и нужна. Попробуйте заниматься приглашением пользователей сами. Это обойдется вам в ноль рублей. Если группа не имеет большого значения, то и спешить некуда. Сами установите для себя какой-то лимит и приглашайте людей потихоньку. Какой-то процент пользователей все равно примет приглашения. А вот если понадобятся комментарии, то придется приглашать сторонних исполнителей. Иначе как уговорить кого-то отписываться?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Накрутить людей в фейсбук

Сообщение miragee » 14 дек 2015, 16:12

Я к себе в группу затаскиваю 1000 человек, причём моя группа направлена исключительно на мам и пап, в общем родителей. Я сначала заказывал рекламу в самом facebook и проплачивал её и моим потенциальным участникам приходила реклама с рекомендацией моей страницы. В среднем я тратитил 50-100 долларов в неделю. Затем я просто начал проводить конкурсы с призом в 20-30 долларов каждую неделю, условия конкурса были стандартные: сделать перепост, лайкнуть и получить возможность выйграть приз и всё. Сейчас в группе больше 10000 человек, а группе всего месяца 2-3. А ещё раньше facabook распространяли купоны бесплатно, для своей рекламы. У кого нибудь может есть такие? Я бы купил за пол цены
miragee
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 16:05

Re: Накрутить людей в фейсбук

Сообщение anton_it » 22 дек 2015, 23:38

Полностью согласен с теми, кто предлагает таргет рекламу. Она лучше ботов по накрутке и намного эффективнее чем выставлять заказ на адвего или других биржах для фриланса. На биржах человек это делает за деньги. Он добавится, у вас будет количество. В итоге через месяц, половина участников вашей группы, будет мертвые души. Таргет реклама, наоборот привлекает тех, кому это интересно и нужно. В итоге у вас активная аудитория, за которую вы получаете хорошие деньги. По моему это самый оптимальный вариант. Кстати по финансовым затратам. Что биржа, что таргет, почти одинаковы.
anton_it
Новичок
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 00:54

Re: Накрутить людей в фейсбук

Сообщение umidzevs » 23 июн 2021, 12:27

Группа в фейсбуке - очень хорошая идея. Сегодня на рекламе можно хорошо заработать. Но накрутка подписчиков - не такая уж хорошая идея. Если я не ошибаюсь, фейсбук внедрял новый алгоритм начиная с 2018 года. Фейсбук использует этот алгоритм для отслеживания активности всех учетных записей или групп. Одна из задач этого алгоритма не позволяет накручивать число подписчиков или участников. Интересный вопрос: как боты фейсбук распознают, когда идёт накрутка. Если у вас всего тысячи подписчиков в группе и тысячи других подписываются в день, это автоматически считается накруткой, и боты блокируют учетную запись или отключают кнопку «подписаться».
Аватар пользователя
umidzevs
Чайник
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 21:33
Откуда: Москва

Re: Накрутить людей в фейсбук

Сообщение Alex280987 » 25 июн 2021, 07:30

Все эти накрутки чушь, активными таким способом люди никак не будут, я вам скажу больше, они могут вообще перестать заходить в аккаунт. На Фейсбуке создавать аккаунты большого труда не стоит, сделать пару постов, и набрать немного друзей тоже не беда, в итоге получаем фейковый аккаунт которых могут быть десятки на левые фотки и фамилии. Такие аккаунты не то что активны, их довольно часто бросают вообще когда они сильно заспамлены, и в итоге вы получаете "мёртвые души". Активных пользователей можно набрать только через приглашения в группу.
Alex280987
Чайник
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 17:31


Вернуться в Международная социальная сеть - "Facebook"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron