Голоса "ВКонтакте"

Полезная информация о Российской социальной сети ВКонтакте. Вопросы, обсуждения, новости.

Голоса "ВКонтакте"

Сообщение yuliyaskiba » 16 июл 2012, 07:41

Приобретаете ли вы голоса в контакте? Для чего они вообще нужны? Я знаю, что голоса можно использовать в играх, платных сервисах, с помощью голосов можно дарить подарки своим друзьям. Что еще? Какие преимущества дают эти голоса? Слышала мельком даже то, что эти голоса продают и покупают пользователи сети между собой, кто-то на этом неплохо зарабатывает. Но никакие подробности я не знаю. Стоит ли вообще приобретать голоса? Или это очередное выкачивание денег и обогащение владельцев этого ресурса?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Голоса "ВКонтакте"

Сообщение Татьяна » 24 июл 2012, 08:46

Голоса «Вконтакте» нужны по нескольким причинам: успешной и полноценной игры в различные игры, размещенные на сайте. Например, для он-лайн игры «Счастливый фермер» нужны «зеленки» (за которые можно приобрести товар), а их можно только получить за голоса. Вторая причина – повышение своего рейтинга своего аккаунта в сети. Ведь некоторые люди очень переживают за положение своего аккаунта в виртуальном пространстве. Третья причина – голоса нужны рекламодателям. В некоторых случаях создать рекламное объявление можно только с помощью голосов.
Татьяна
Интересующийся
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:04
Откуда: Харьков

Re: Голоса "ВКонтакте"

Сообщение micha08 » 24 июл 2012, 11:24

На сколько я знаю накрутить голоса в Вконтакте не доставляет не каких проблем. Сейчас достаточно сервисов у которых можно купить пожизненные голоса по цене 2 доллара = 100 голосов.Вся операция длится до одних суток, не которые их накручивают для того чтобы потом продавать площадку на своей странице для рекламных компаний. Ведь рекламодатели с подробней настороженностью проверяют страницу, и когда видят большое количество голосов думают, что на страницу пользователя заходят очень много пользователей.
micha08
Чайник
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 13:23


Вернуться в Социальная сеть "ВКонтакте"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron