Новости листаются сами

Полезная информация о Российской социальной сети ВКонтакте. Вопросы, обсуждения, новости.

Новости листаются сами

Сообщение НастяРощина » 16 дек 2015, 23:51

Недавно отметила такую особенность новостей. Когда я листаю новости вниз, кнопкой "пробел", может быть так, что я пролистаю вниз на 8 нажатий кнопки "пробел", остановлюсь, и страница автоматически поднимется обратно, где была до того как я нажала 8 раз "пробел". Не знаю, за счет чего это, и насколько точно я выразила свою проблему, но хотелось бы от нее избавится, потому что уже порядком надоело. Когда листаю новости вниз, они самостоятельно отскакивают наверх. Это очень раздражает. Можно надо выключить это в браузере или настройках ВК? В Опере и Хроме ситуация не меняется, все точно также. Помогите советом.
НастяРощина
Чайник
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 21:21

Re: Новости листаются сами

Сообщение yuliyaskiba » 14 янв 2016, 18:22

Непонятно только, а для чего вы используете кнопку "пробел" для листания новостей. Не пробовали делать то же самое, но с помощью колесика мышки. В этом случае новости идут вниз и никогда не возвращаются к верхней точке. Но именно колесиком. Как-то пробовала тянуть правую правую полоску на экране компьютера не колесом, а нажатием левой кнопки мыши. Результат был точно таким же, как вы и описываете. С тех самых пор пользуюсь исключительно одним и тем же способом пролистывания страниц в "Контакте".
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37


Вернуться в Социальная сеть "ВКонтакте"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron