Трафик для интернет магазина

Полезная информация о Российской социальной сети ВКонтакте. Вопросы, обсуждения, новости.

Трафик для интернет магазина

Сообщение Root » 28 ноя 2015, 11:25

Для оживления торговли мой партнер по интернет магазину решил покупать трафик из Вконтакта. Проплатил рекламные посты в нескольких группах и трафик вроде пошел... Но, выхлоп если и есть, то настолько мизерный, что мы его не заметили. Во всяком случае потраченных на рекламу денег мы не отбили совсем. И тут вот что неясно, то ли мой партнер сделал что-то не так (сам я с соцсетями дел почти не имею), то ли это вообще глухая тема? Почитал в интернете, пишут что траф из соцсетей в основном пустой, когда дело касается денег и покупок. Якобы имеет смысл только для понтов, для повышения общей посещаемости. Так ли это?
Аватар пользователя
Root
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 19 май 2013, 14:58

Re: Трафик для интернет магазина

Сообщение Валерий » 19 май 2019, 11:17

Какая-то ерунда. Как это пустой? к примеру, магазин спортивного питания и одежды DO4A раскрутился именно ВКонтакте. Вы бы сами попробовали продвижение в социальных сетях, там особо ничего сложного нет. Создайте группу, которая будет интересна, выставите товары на продажу - там же сейчас это можно сделать. И все прекрасно работает!
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55


Вернуться в Социальная сеть "ВКонтакте"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron