Контакт постоянно требует подтверждение номера

Полезная информация о Российской социальной сети ВКонтакте. Вопросы, обсуждения, новости.

Контакт постоянно требует подтверждение номера

Сообщение НастяРощина » 25 ноя 2015, 13:34

Привет. Помогите разобраться с проблемой. Последнее время Контакт, очень часто показывает мне уведомление о том, что для безопасности моей страницы, мне надо подтвердить номер телефона. Пока не обновлю страницу это сообщение не проходит. Я каждый раз подтверждаю, но все равно сообщение вылазит. Кто знает как сделать эти уведомления не такими частыми? Или может кто то знает, как их вообще отключить? Потому что это реально уже начинает выводить, сколько можно подтверждать то? Заранее спасибо за помощь :D :D
НастяРощина
Чайник
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 21:21

Re: Контакт постоянно требует подтверждение номера

Сообщение НастяРощина » 26 ноя 2015, 23:06

Не знаю, писать это в эту тему, или создать новую, надеюсь администрация подскажет. Вообщем. Я долго игнорировала эту кнопку подтвердить, и очень зря. Так бы раньше сверила номер указанный вконтакте, с моим теперешним номером. В итоге мне взломали страницу, и ее заблокировали. Пароль соответственно изменен. По имейл я восстановить не могу, так как все привязано к телефону, и все надо подтверждать СМС. Кто сталкивался с подобной проблемой? Что делать теперь? Вариант "создать новую страницу" не подходит, так как на той очень много важной информации и контактов.
НастяРощина
Чайник
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 21:21

Re: Контакт постоянно требует подтверждение номера

Сообщение yuliyaskiba » 16 дек 2015, 05:19

Да никак это подтверждение номера не отключить. Я так понимаю, что начинают запрашивать номер телефона тогда, когда на странице идет нехорошая активность. Может быть, вы слишком много спамите, делаете много лайков или репостов, вступаете во всевозможные группы, приглашаете каждый день друзей куда-то. Поэтому считается, что может быть взлом страницы и спрашивается подтверждение по номеру телефона. Если такого нет, и вы не засоряете свой аккаунт, то на всякий случай поменяйте пароль и понаблюдайте.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37


Вернуться в Социальная сеть "ВКонтакте"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron