Реально ли создание такой группы?

Полезная информация о Российской социальной сети ВКонтакте. Вопросы, обсуждения, новости.

Реально ли создание такой группы?

Сообщение lyuda » 25 авг 2015, 12:21

У меня есть отличная идея создании группы в контакте, однако нет практики и умения. Группа секонд хенд детских товаров. У кого есть дети меня поймут, дети растут быстро и коляски, ходунки, и одежда как новые, однако уже не нужны.Кто то продает, кто то дарит, кто-то меняет. Если я создам группу в нее информацию только я добавляю, либо те кто у меня в подписчиках? я хочу чтобы люди выставляли фото своего товара, общались договаривались о цене. Возможно ли создать подгруппы (одежда, коляски, игрушки..)? Подскажите реально ли создать такую группу, если да с чего начинать?
lyuda
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 18:37

Re: Реально ли создание такой группы?

Сообщение Евгения » 11 сен 2015, 01:44

я хочу чтобы люди выставляли фото своего товара

Пусть лучше присылают вам на рассмотрение через функцию “Предложить новость”, а вы потом уже будете публиковать. А то заспамят вас, замучаетесь вычищать всякие левые публикации. Главное не закрывайте комментарии, чтобы люди могли обговаривать условия купли-продажи.
Возможно ли создать подгруппы (одежда, коляски, игрушки..)

Можно создать отдельные альбомы для каждого из подвидов товара. Кому нужно будет что-то конкретное - тот зайдет и посмотрит определенный альбом. Те, кто просматривает страницу группы, будет видеть фотки товаров вперемешку - они выставляются по дате публикации (новые выше, старые ниже).
Аватар пользователя
Евгения
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 02:34
Откуда: Волгоград

Re: Реально ли создание такой группы?

Сообщение yuliyaskiba » 15 сен 2015, 14:30

Ну а что? Идея просто отличная. Мне кажется, что таких групп в "Контакте" великое множество. И, конечно, пользователи должны предлагать друг другу товары, высказывать свое мнение. Иначе группа будет мертвой. Но вам придется хорошенько потрудиться для того, чтобы набрать необходимое количество подписчиков. На это уйдет немало времени и денег. Тем не менее, группа секонд-хенд детских товаров обязательно будет пользоваться успехом в социальной сети. Мамочек очень много, идея актуальная. Удачи в работе!
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Реально ли создание такой группы?

Сообщение Владимир Герман » 14 янв 2016, 19:07

Реально ли создать такую группу? Ответ можете получить, если введете в поиске ВК в разделе "Сообщества" соответствующий запрос, посмотрите, как в сотнях групп по аналогичной тематике реализована идея создания площадок по детскому секонд-хенду. Также посмотрите, сколько тысяч участников состоит в наиболее успешных группах. А вот, чем именно станет привлекательна Ваша группа, какие результаты получите с ее помощью, зависит только от Ваших усилий и таланта. Сама же тема такой группы достаточно актуальна и перспективна.
Аватар пользователя
Владимир Герман
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 00:03


Вернуться в Социальная сеть "ВКонтакте"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron