Сколько нужно посетителей

Полезная информация о Российской социальной сети ВКонтакте. Вопросы, обсуждения, новости.

Сколько нужно посетителей

Сообщение golovorez » 19 июн 2014, 20:17

Вот хочу заняться зарабатыванием денег в социальной сети ВКонтакте. Разобрался со всем функционалом в группах - все очень просто. Но вот теперь возник вопрос, сколько нужно пользователей, чтобы можно было зарабатывать на рекламе? Какими эти пользователи должны быть? если боты и фэйки, то это очень плохо?
Насчет наполнения группы могу сказать, что обновляю достаточно редко, не более двух раз в неделю добавляю информацию. Наверное от этого новых подписчиков ждать не стоит, но вот могу без проблем накрутить ботов хоть 10 -50 тысяч. Стоит ли это делать? какая может быть прибыль от такой группы?
Аватар пользователя
golovorez
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 20:05

Re: Сколько нужно посетителей

Сообщение Amur » 28 дек 2014, 01:45

Думаю что накрутка посетителей в ВК, всеравно что накрутка счетчика на сайте. Согласитесь ни один бот не купит у Вас товар и незакажет услугу, ну и тем более не кликнет по рекламе или станет рефералом в партнерской программе.
Amur
Чайник
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 23:25

Re: Сколько нужно посетителей

Сообщение wiolf » 20 апр 2015, 09:22

В вашем случаи вы можете зарабатывать разве что на одноразовых сделках.
Объясню.
Как правило рекламодатель с начало арендует место на небольшой строк, для того что бы посмотреть какая будет отдача. Это рассчитываться с количества переходов по баннерам, ссылкам. И по количеству сделок совершенными после этого перехода. Так вот, если у вас будет полно ботов. То переходов покупок будет, мягко говоря недостаточно. Что бы рекламодатель продолжил с вами работать.
Но боты как правило нужны что бы увеличить количество реальных участников группы. Люди как ни как животные, потому любят кучковаться в группы.
Ну, а минимум участников для заработка в ВК это 50000, тогда на вашу группу обратят внимание. И вы сможете получить свой первый контракт.
Аватар пользователя
wiolf
Чайник
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 00:33

Re: Сколько нужно посетителей

Сообщение Андрей Н. » 21 фев 2018, 20:21

Вопрос был задан очень давно. надеюсь, что автор смог хорошо заработать ВКонтакте и разбогател. Что касается собственного опыта, то мне удалось создать группу в 70 000 подписчиков, но просмотров получается все-равно немного. Только 3 раза размещал реклама за деньги, и то, знакомые просили за минимальную сумму. Так что действительно непросто научиться зарабатывать в социальных сетях.
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36


Вернуться в Социальная сеть "ВКонтакте"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron