Зарегистрировалась в Твиттере. Что дальше?

Полезная информация о социальной сети Твиттер. Вопросы, обсуждения, новости.

Зарегистрировалась в Твиттере. Что дальше?

Сообщение yuliyaskiba » 28 дек 2012, 07:32

Наконец-то и я зарегистрировалась на таком популярном ресурсе как Твиттер. Немного походила по сети, посмотрела читателей, нашла много медийных лиц и даже написала твит. А что дальше? В этом и заключается общение в Твиттере? Какие основные функции и возможности Твиттера? Что делать еще на этом сайте? Насколько я поняла, можно писать и приватные сообщения, как в любой социальной сети. Это так? Вопросов много, так как я еще очень мало времени посвятила Твиттеру. Чем вы в основном занимаетесь на этом небезызвестном сайте?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Зарегистрировалась в Твиттере. Что дальше?

Сообщение Galina » 02 апр 2013, 09:05

Twitter –это удобная система, которая позволяет пользователям мгновенно отправлять короткие, до 140 символов, текстовые заметки. Это один из 10 самых популярных и посещаемых веб-сайтов мира. Сайт - удобный, краткий, оперативный и имеющий широкий круг читателей. Я имею свой аккаунт в Twittere. Поскольку являюсь частным предпринимателем, то с помощью только этой системы, мгновенно распространяю информацию к своей аудитории пользователей. В Twittere это делать намного удобнее, чем в других социалках. Также в этой системе, не только очень удобно искать любую информацию, ее напрямую можно спрашивать у своих читателей.
Вложения
68.jpg
68.jpg (8.65 KiB) Просмотров: 3260
Аватар пользователя
Galina
Интересующийся
 
Сообщений: 129
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 00:24

Re: Зарегистрировалась в Твиттере. Что дальше?

Сообщение Petrova » 04 апр 2013, 09:04

Какое-то время я использовала Твиттер как дневник. Сделала то-то и то-то, типа вымыла пол, теперь планирую мыть окна. Расходы туда вносила, например, купила кофе с таким-то названием за 200 руб., куру за 150 руб. В результате все расходы за месяц были в ленте. Специально мне записывать было лень, а в Твиттере - нормально, получалось совмещение приятного с полезным. Под приятным я подразумеваю небольшой доход от рекламных твитов. И почему-то мои записи очень дисциплинировали меня. Если я написала, что сделаю уборку, то делала. Как бы выполняла обещание.
Petrova
Чайник
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 08:38


Вернуться в Twitter

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron