Купить фолловеров в Твиттер!!!

Полезная информация о социальной сети Твиттер. Вопросы, обсуждения, новости.

Купить фолловеров в Твиттер!!!

Сообщение Seotop » 14 сен 2012, 05:33

Вам кажется что Вас мало читают в Твиттере? У Вас мало фолловеров? Вам лень заниматься нудным и медленным взаимным фолловингом? Вам хочется прокачать свой аккаунт сразу по полной программе? Нет ничего невозможного.) Вы платите деньги и наслаждаетесь тем, как быстро растет популярность Вашего аккаунта в Twitter. Стоимость одного фолловера всего 1 рубль. Заказы принимаются от 1000 фолловеров. Срок выполнения работы 2 - 3 дня. На практике всегда быстрее. По окончании проведения работ высылается скрин-шот. Тем кому это интересно обращайтесь - seotop@rambler.ru
Seotop
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 05:21

Re: Купить фолловеров в Твиттер!!!

Сообщение Босяк » 17 ноя 2012, 06:38

Купить фолловеров в Твиттер - в принципе неплохая идея! А дальше что? Достигнет ли потом такой читаемости ваша страничка, как у Леди Гага и Дмитрия Медведева. Если вам известно, то на вашей страничке отображается не только число фолловеров, но и число читающих эту страничку. И вот будет потеха, если эти цифры будут очень сильно отличаться. Кстати говоря, фолловеров можно получить и бесплатно и для этого стоит только покопаться в Интернете, и вы там найдете кучу специализированного софта. Ну, а у кого это не получиться, тогда при необходимости надо уже обращаться к специалистам, которые помогут решить вам эту проблемку.
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36

Re: Купить фолловеров в Твиттер!!!

Сообщение Лера » 28 май 2013, 08:10

Хочу заказать у Вас 3000 фолловеров. Согласна заплатить по 2 рубля за фолловера, только если это будут не фэйковые аккаунты.
По поводу оплаты и гарантий напишите мне пожалуйста на почту - lera-ya333@gmail.com.
Заранее спасибо!
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Re: Купить фолловеров в Твиттер!!!

Сообщение Seotop » 30 май 2013, 13:02

Заказ выполнен. Можете проверять.
Seotop
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 05:21

Re: Купить фолловеров в Твиттер!!!

Сообщение Лера » 06 июн 2013, 07:49

Спасибо огромное, все четко.) Хоть и с запозданием, хочу задать интересующий меня вопрос. А аккаунт мой не забанят после этого.
Пока вроде все работает, но как то мне вдруг подумалось про наказания со стороны Twitter.
Извините что я такая "блондинка"(((, сначала делаю, а потом спрашиваю. Просто наверное если у вас еще будут заказывать, то всем будет интересно, что ожидать в дальнейшем.
Я просто узнала что много аккаунтов именно в Twitter в последнее время блокируют, вот и испугалась. :(
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26

Re: Купить фолловеров в Твиттер!!!

Сообщение АНТИгуру » 06 июн 2013, 08:22

Вы тут все с ума по сходили что-ли?? Один деревянный рубль за фолловера? Есть отличный сервис, где стоитьсть фолловера, внимание!!! 10 копеек!!! Причём можно выбирать, живых фолловеров или ботов. Я, например, точно знаю, что есть люди которые читают, так как я использую твиттер для ускорения индексации ссылок на сайт и постоянно пощу только урлы. Так вот люди отказываются от моей ленты. Что нормально, так как я ничего кроме ссылок туда не закидываю. Но это говорит и о том, что фолловеры - живые люди. Всё зависит от целей, которые преследует ваш аккаунт. Далее, есть возможность накрутить ретвиты, что как-бы является показателем качества акка. И цена такая же как на фолловеров. И заказать можно хоть 10, хоть 10000 подписчиков. Никаких лимитов и ограничений. Так что прежде чем покупать что-то у Seotop, подумайте, может он покупает фолловеров о 10 копеек, а продаёт по рублю?

Небольшой скрин из сервиса:
nakrutka.JPG
nakrutka.JPG (40.93 KiB) Просмотров: 7669


З.Ы. Сразу оговорюсь, сервис не мой!
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Купить фолловеров в Твиттер!!!

Сообщение АНТИгуру » 06 июн 2013, 08:24

Забыл добавить, кому интересно - могу скинуть в личку урл, дабы не рекламировать сайт в чужом топе.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Купить фолловеров в Твиттер!!!

Сообщение Seotop » 20 июн 2013, 14:01

АНТИгуру - знаю данный сервис, его не одобряю по нескольким причинам. Аккаунты только говорят что живые, на самом деле фэйки, боты и т.д.
Кроме того выполняют некачественно. Есть случаи бана.
У меня же все надежно. Надеюсь, Лера подтвердит. Все было сделано в лучшем виде.
Не скупитесь друзья. За качественные услуги всегда лучше немного переплатить.)
Seotop
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 05:21

Re: Купить фолловеров в Твиттер!!!

Сообщение АНТИгуру » 26 июн 2013, 09:37

знаю данный сервис, его не одобряю по нескольким причинам. Аккаунты только говорят что живые, на самом деле фэйки, боты и т.д.
Кроме того выполняют некачественно. Есть случаи бана.

Не скупитесь друзья. За качественные услуги всегда лучше немного переплатить.)


Не скрыл бы удивления, если бы вы сказали обратное.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Купить фолловеров в Твиттер!!!

Сообщение Лера » 07 авг 2013, 09:38

Seotop - подтверждаю, услуга была оказана качественно и в срок. За нее со стороны Twitter не было никаких санкций. Фолловеры никуда не пропали и по косвенным признакам действительно живые. В виде теста пробовала с несколькими пообщаться - отвечают, диалог ведут. Вроде не боты.)
Аватар пользователя
Лера
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 08:26


Вернуться в Twitter

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron