Как зарегистрироваться в Twitter?

Полезная информация о социальной сети Твиттер. Вопросы, обсуждения, новости.

Как зарегистрироваться в Twitter?

Сообщение yuliyaskiba » 03 июл 2012, 05:43

Несколько раз пыталась зарегистрироваться в Твиттере. Считаю, что это очень интересный ресурс, хотелось бы посмотреть на него изнутри. Но у меня почему-то ничего не получилось. Первый раз я попала на сайт, который полностью написан на английском языке. Скорее всего, ссылка на Твиттер была не та. В любом случае, с регистрацией ничего не вышло. Через некоторое время опять попыталась зарегистрироваться. У меня потребовали отправить платную СМС для подтверждения данных. Я опять не зарегистрировалась. Куда я все время попадаю? Что делаю не так?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Как зарегистрироваться в Twitter?

Сообщение Татьяна » 16 июл 2012, 10:11

Чтобы зарегистрироваться в твиттер, нужно сделать следующее: заполнить анкету (ИФ, адрес электронки, пароль, нажать на кнопку «регистрация»); выбрать имя пользователя (предлагается), нажать «создать учетную запись»; выбираем друзей по интересам; подтвердите учетную запись, которая придет в письме на ваш электронный адрес. Никаких смс отправлять не нужно. Теперь можно входить свой блог и читать информацию других блогеров. Для этого под аватаркой есть функция «читать». Вы увидите список пользователей и можете выбрать таким образом знакомых вам людей.
Татьяна
Интересующийся
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 03 май 2012, 10:04
Откуда: Харьков


Вернуться в Twitter

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron