Почему мой аккаунт заблокировали?

Полезная информация о социальной сети Твиттер. Вопросы, обсуждения, новости.

Почему мой аккаунт заблокировали?

Сообщение yuliyaskiba » 21 фев 2015, 11:23

Я не являюсь поклонницей Твиттера, но некоторое время назад зарегистрировалась и на этом сайте. Скорее, из любопытства, чем от необходимости. несколько раз заходила на страничку, что-то лайкала, делала ретвиты, добавляла читателей. Активность была ниже среднего. И в один прекрасный момент обнаружила, что мой аккаунт заблокировали. Удивилась. Интересно, какие правила я нарушила. За что в Твиттере могут забанить? У администрации выяснять не стала, но любопытство гложет по сей день. И можно ли разблокировать страничку?
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37

Re: Почему мой аккаунт заблокировали?

Сообщение Talerico » 19 апр 2015, 21:17

Я создал свой последний аккаунт в твиттере около 4 лет назад, и за это время набралось более 4000 твитов, из них большее число ретвитов. Никаких проблем с аккаунтом не возникало. Возможно автор темы случайно сделал ретвит чей-нибудь записи, которая принадлежала к числу спамщиков и Tвиттер посчитал этот аккаунт неблагонадежным.
Один раз мой личный аккаунт в твиттере хотели заблокировать (я его создал в качестве фейка для заработка на лайках и ретвитах) за посты с сомнительным контентом,- там рекламировалось онлайн-казино. Мне выслали официальное предупреждение, после чего я перестал делать рекламные посты и ограничился лайками, фолловингом и ретвитами.
Думаю, аккаунт также могут заблокировать из-за длительного бездействия или из-за неподтвержденной почты.
Talerico
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 21:05

Re: Почему мой аккаунт заблокировали?

Сообщение 12Gyano » 21 май 2015, 13:39

Интересная ситуация у Вас, ТС. Да и у выше ответившего пользователя (в том плане, что его заблокировать хотели за контент) тоже. Моему твиттеру года 4. Постов там тысячи. 95% из них - это откровенный спам. И никто даже не намекнул на то, чтобы заблокировать мой аккаунт в твиттере. Активность там у меня высокая. Но, я же говорю, что почти все к спаму и рекламе сводится. Читателей до 500. Не накрученные, сами как-то набрались за годы. Теперь буду более бдительно относится к постам. А Ваш аккаунт можно разблокировать. Только без админов никак.
Аватар пользователя
12Gyano
Интересующийся
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:59


Вернуться в Twitter

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3