Twitter включил показ картинок в ленте

Полезная информация о социальной сети Твиттер. Вопросы, обсуждения, новости.

Twitter включил показ картинок в ленте

Сообщение АНТИгуру » 31 окт 2013, 08:39

Twitter добавил новые визуальные функции, запустив предпросмотр видео и картинок в ленте пользователя.

Превью медиаконтента появляется непосредственно в ленте пользователя, в то время как ранее для его просмотра необходимо было перейти по ссылке на страницу картинки. Новая опция доступна в приложениях Twitter для iOS и Android, а также в веб-версии программы.

Новшество распространяется только на картинки, которые загружены непосредственно на Twitter и видео, созданные при помощи программы Vine. Медиа от посторонних сайтов просматривается по ссылке на их страницы.

twitter_img.JPG
twitter_img.JPG (48.08 KiB) Просмотров: 4144
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Twitter включил показ картинок в ленте

Сообщение алексей88 » 12 июл 2014, 23:25

Это нововведение несомненно хоть не много сделало твиттер интереснее и смотрибельней. Я с некоторых пор стал пользоваться твиттером для общения и продвижения контента, не удобно конечно даже просто для общения пользоваться им, слишком маленькие по объёму твиты допустимы, почему бы им не сделать не ограниченные посты как в других соц. сетях? Приходится либо сжимать до неприличия твиты, либо разрывать их на несколько, это просто бесит иногда. Хорошо что хоть фото и видео сейчас можно показать, а не просто публикация ссылок.
алексей88
Студент
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 05:34

Re: Twitter включил показ картинок в ленте

Сообщение AllaS » 13 июл 2014, 22:57

Пользователи всегда любят новинки, какие бы они не были, ведь это всегда интересно и захватывающе. Всегда хочется чего-то нового, интересного, над которым можно поседеть, посмотреть, поинтересоваться новой функцией, поделится с друзьями. Мне кажется, что эта функция будет очень многим интересна. Люди скучают, нет чем заняться, а тут раз и новая функция, уже становится интересно, начинается проявятся снова любопытство. Может это и не надолго, но все же интерес к новой опции повлечет за собой больший рейтинг для Twitter.
Аватар пользователя
AllaS
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 220
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 09:08


Вернуться в Twitter

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron