Новая функция Twitter защитит пользователей от спама

Полезная информация о социальной сети Твиттер. Вопросы, обсуждения, новости.

Новая функция Twitter защитит пользователей от спама

Сообщение АНТИгуру » 16 сен 2013, 21:18

Twitter представил новую функцию, которая поможет управлять диалогами с другими пользователями, ретвитами и сократит количество спама и "информационного шума". При просмотре всех сообщений в секции @mentions юзеры смогут увидеть все твиты, присланные им от имени друзей, подписчиков или спамботов. В категорию Filtered подут только те твиты, которые социальная сеть уже "очистила" от спама при помощи собственного алгоритма. Отдельной категорией станет группа Verified, в которую попадут только сообщения от пользователей, которые подтвердили свою личность и имеют верифицированные аккаунты. В мобильной версии сервиса нововведение пока не работает.
Аватар пользователя
АНТИгуру
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 777
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:09
Откуда: Катманду

Re: Новая функция Twitter защитит пользователей от спама

Сообщение 12Gyano » 03 ноя 2015, 17:08

Я вижу, что новость уже давнешняя. Но, не совсем ее суть понял. Вроде в Твиттере я зарегистрирован с 2011 года. Тогда еще, получается, спам должен был валить на мой аккаунт? Но я не замечал его, так же, как и сейчас не замечаю. Информация утратила свою актуальность? Или она была фейковой? Не совсем понятно. В целом, не замечал никогда, чтобы в Твиттере кто-то массово занимался рассылкой спама. Кроме меня...!!!))) Сейчас, ради интереса, в настройках пороюсь, может там антиспам включен какой...!!!
Аватар пользователя
12Gyano
Интересующийся
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 10:59


Вернуться в Twitter

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2