Твиттер закручивает гайки

Полезная информация о социальной сети Твиттер. Вопросы, обсуждения, новости.

Твиттер закручивает гайки

Сообщение kik11 » 26 май 2013, 17:22

Слышали о том, что Твиттер всё-таки вводит авторизацию через СМС?
Теперь тем, кто боится потерять свои аккаунты, можно использовать новую функцию. Вы можете входить в сервис с помощью вашего мобильного телефона. И больше не волноваться о том, что кто-то взломает ваш драгоценный аккаунт.
Ну а тем, кто занимается продвижением в Твиттер, или имеет свои фермы аккаунтов остается только посочувствовать - вся эта свобода до поры, до времени. Скоро Твиттер пойдет дорогой Фейсбука, и введет обязательную смс-верификацию, вот увидите.
kik11
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 май 2013, 17:22

Re: Твиттер закручивает гайки

Сообщение plus223 » 27 май 2013, 08:42

Как всегда, у медали две стороны. Тем, кому действительно важен акк в Твитере, будут щебетать от радости, а те, кто занимается накруткой твитов и фоловеров будет не очень доволен. Кстати, если смс-верификация будет обязательной, то твиттер может потерять часть аудитории по тем или инным причинам. Хотя я использую твиттер только для ускорения индексации ссылок =) в остальном нафиг он не нужен. А с каких пор у фейсбука обязательная смс-верификация появилась? Что-то я не припоманию такого. Хотя сам развожу фейсбук акки для своих нужд =)
plus223
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 21 май 2013, 13:40


Вернуться в Twitter

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1