Стать знаменитым с помощью твиттера

Полезная информация о социальной сети Твиттер. Вопросы, обсуждения, новости.

Стать знаменитым с помощью твиттера

Сообщение st_lzt » 09 фев 2013, 08:13

Знаменитости пользуются твиттером для поддержания в тонусе своей популярности. Но известность звездам, скажем, шоу-бизнеса принес ведь не твиттер. А вот возможно ли при помощи твиттера сделать знаменитость из ничего? Как бы вытащить из безвестности талант. Размещать в твиттере информацию о типа гениальном деятеле из Нижне-Пупкино, который сделал что-то значительное. На самом деле этого персонажа может не быть вообще. Также как и плодов его творчества. Интересно, сколько понадобится времени на раскрутку и превращение этого "ничего" в конфетку. Кто-нибудь из форумчан знает о подобных случаях? Иногда мне хочется попробовать замутить что-то в этом духе. Хотя понимаю, что затея попахивает авантюризмом.
Аватар пользователя
st_lzt
Чайник
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 12:59

Re: Стать знаменитым с помощью твиттера

Сообщение Босяк » 01 мар 2013, 08:54

Стать знаменитым при помощи твиттера, конечно, можно. Но опять же на какое время и по какой причине. Давайте разберём два варианта. Первый вариант – это когда вы действительно будет раскручивать талантище, который будет всем интересен. И второй вариант, как вы говорите, раскрутить этого "ничего" и превратить его в конфетку. Первый вариант может быть по времени дольше, но значительно эффективнее и менее затратный. Потому что талант сам по себе это уже огромная инвестиция, которая в будущем принесёт неплохие дивиденды и во всех отношениях. Второй вариант, может быть стремительным, потому что этого “ничего” может прославить только дурость. На такие вещи всем интересно посмотреть ради смеха и только в основном один раз, но потом они быстро забываются. Хотя, такой поступок помнят, а вот “героя” нет. Так вот если есть время, деньги, а самое главное талант и желание, то попробуйте замутить. Может вы, сделаете в этом направлении прорыв. Циолковского, ведь тоже когда-то авантюристом считали.
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36

Re: Стать знаменитым с помощью твиттера

Сообщение Petrova » 16 мар 2013, 08:26

Дутых знаменитостей полно, причем, во всех сферах деятельности. И на всех этажах. Мне кажется, что нет ничего сложного в создании и дальнейшей раскрутке таких персонажей. Только зачем? Если человек ничего собой не представляет, каким бы знаменитым он ни стал, он сам-то будет знать, что он – ноль. И это сознание не даст ему спокойно жить. Муки совести, страх разоблачения, прочие прелести. Хотя… Недавно пересмотрела сериал «Самозванцы», там главный герой почти всю жизнь прожил во лжи. Думаю, и в реальной жизни хватает подобных случаев. Короче, мой ответ: можно, но не нужно
Petrova
Чайник
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 08:38

Re: Стать знаменитым с помощью твиттера

Сообщение yuliyaskiba » 24 май 2013, 07:47

Прославиться через социальные сети, в том числе и Твиттер, возможно. Достаточно парочки креативных идей и люди начнут интересоваться. Но я больше чем уверена, что такая популярность и известность продлится очень недолго, забудут быстро. Для того, чтобы тебя помнили, интересовались, восхищались, проделывается огромная работа по пиару. Сами посмотрите на наших "звезд". Что только не вытворяют и все для того, чтобы народ говорил (неважно, гадости или приятные вещи). Не вижу смысла раскручивать себя через Твиттер, особенно ради смеха.
Аватар пользователя
yuliyaskiba
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 722
Зарегистрирован: 01 май 2012, 11:37


Вернуться в Twitter

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron