Страница 1 из 1

STOCARD — карты клиентов для шопоголиков и не только

СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 21:19
Андрей Н.
Stocard.JPG
хранение дисконтных карт в телефоне
Stocard.JPG (12.98 KiB) Просмотров: 2848

В течение последних нескольких лет практически все компании, которые занимаются продажей товаров или оказанием услуг, выпустили свои собственные накопительные или дисконтные карты. Их обладатели могут участвовать в специальных акциях, делать покупки по сниженным ценам, получать персональные скидки в честь праздников и др. И всё хорошо, ели бы не тот факт, что скидоочные карточки с собой постоянно носить не очень удобно. Но после того, как было запущено приложение STOCARD — карты клиентов, необходимость в их предъявлении отпала. Теперь вся информация о ваших дисконтных или накопительных картах будет храниться в памяти вашего смартфона, без которого сегодня практически ни один человек не выходит из дома.
karta_klienta.JPG
Android Excellence: приложения
karta_klienta.JPG (29.07 KiB) Просмотров: 2848

Чтобы больше не носить с собой карты магазинов Спортмастер, Мвидео. Летуаль, Икеа, Рив Гош, Пятерочка, Перекресток и многих других магазинов, необходимо скачать приложение STOCARD и при помощи камеры сканировать штрих-код карты. С этого момента весь пластик можно оставить дома, а при совершении покупки будет достаточно поднести смартфон к сканирующему устройству торговой точки.
В настоящее время практически не осталось магазинов, которые не принимают информацию о дисконтных картах из приложения STOCARD, поэтому рекомендуем вам его установить, если вы по каким-то причинам не сделали этого раньше.
Бесплатно скачать приложение для хранения дисконтных карт STOCARD на андроид можно по адресу: https://play.google.com/store/apps/details?id=de.stocard.stocard