Изменение внешности в приложении FaceApp на Андроид

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Изменение внешности в приложении FaceApp на Андроид

Сообщение Настёна » 07 ноя 2017, 17:20

Face App.JPG
Фейс Апп
Face App.JPG (10.54 KiB) Просмотров: 3353

Технология нейронных сетей сегодня внедряется повсеместно, что также не обошло стороной приложение FaceApp на Андроид. Благодаря этой программе, которую вы загрузите в свой смартфон, вы сможете изменять свои селфи и имеющиеся в галерее портретные фотографии. Функции приложения Фейс Апп позволяют не только сделать лицо молодым или старым, но и делают возможным изменение мужского лица на женское и наоборот. Также можно добавить улыбку, поменять цвет кожи, наложить макияж. Полученные изображения можно объединить в коллажи, разместить в соцсетях или отправить конкретному адресату.
izmenenie_lica.JPG
приложения для того, чтобы сделать лицо другим
izmenenie_lica.JPG (13.33 KiB) Просмотров: 3353

Большим преимуществом приложения FaceApp является его функциональность и простота, поэтому делать изменения лица на фотографии в смартфоне сможет даже ребенок. Не менее важно и то, что полученные портреты обладают большой реалистичностью и выглядят, как настоящие.
Если вы еще не успели скачать приложение Фейс Апп, хотя вышло оно уже достаточно давно, рекомендуем это сделать, как можно быстрее
https://play.google.com/store/apps/details?id=io.faceapp
Мы не сомневаемся, что эта программа по изменению внешности не оставит никого равнодушной!
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18

изменить лицо в FaceApp

Сообщение Оля Максимова » 24 дек 2017, 18:11

Приложения по изменению внешности на подобии FaceApp всегда будут пользоваться спросом. Вот у нас на работе все на него подсели, то себе лицо меняют, то мужу, то сотруднику. Если честно, мне было по началу интересно, но потом быстро надоело. Добавленные функции после обновления, конечно, порадовали, но все-равно, интерес уже не тот, как в самом начале после появления.
Оля Максимова
Интересующийся
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:38

Re: Изменение внешности в приложении FaceApp на Андроид

Сообщение umidzevs » 14 июн 2021, 20:56

Сейчас очень много программы и приложения которые поможет изменить внешний вид. Но 99% из этих приложений только поверхностно изменяет внешность человека. Добавляет борода или усы, есть ещё несколько эффекты которые не изменяет внешность человека а будет уродовать. Есть всего лишь несколько приложений которые работает как следует. Но многие из них не доступно для андроида. Многие из них работает на компьютере, а для некоторых программ изменения внешности нужна нейросет. Эти программы считаются самый продвинутый. И действительно изменяет внешность человека до не узнаваемости
Аватар пользователя
umidzevs
Чайник
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 21:33
Откуда: Москва


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron