Страница 1 из 1

Настояший беспредел в Gangstar Vegas-Мафия в игре на андроид

СообщениеДобавлено: 08 июн 2017, 11:43
Валерий
Gangstar Vegas.JPG
самое скачиваемое приложение
Gangstar Vegas.JPG (18.23 KiB) Просмотров: 2381

Советую тем людям, которые любят игры, относящиеся к типу экшен и предпочитающие кровавые бойни с оружием, драки и гонки разработку Gameloft: Gangstar Vegas -Мафия в игре. Приложение доступно, как на систему ios, так и на Android.
В этой игре вы превратитесь в гангстера, который может угонять чужие машины, убивать людей, убегать от копов, выполнять миссии и задания, которые часто дает еще один персонаж игры, которую зовут Карен. Гонки и драки, бои без правил и уличные драки — во все это вам предстоит окунуться с головой.
Получайте за прохождения миссий и заданий деньги, кристаллы, повышения уровня. На деньги можно покупать транспорт, оружие, одежду.
В новой версии Gangstar Vegas появились автопарки с грузовиками, которые можно угонять в пустыне, а в прежних версиях игры были аэропорт, военная база с танками, броневиками, джипами и военными вертолетами.
Mafia_V_Gorode.JPG
бесплатная игра не хуже GTA
Mafia_V_Gorode.JPG (56.8 KiB) Просмотров: 2381

Плюсы Gangstar Vegas-Мафия в игре в том, что
1 У неё простое управление, которое в зависимости от предпочтений можно поменять в меню настроек.
2 Много транспорта и видов оружия.
3 Игра мега реалистичная.
4 Местами есть юмор.
5 Если кто не хочет быть гангстером, то может спокойно жить никого не убивая, но сначала, если захочется разбогатеть, то все- таки придется пройти район, где есть магазин и который будет приносить деньги.
Gangstar Vegas — почти тоже самое, что и всеми любимая GTA, и игру уже установили несколько десятков миллионов человек.