Приложение АппЦент — интернет-работа на телефоне

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Приложение АппЦент — интернет-работа на телефоне

Сообщение Смирнов » 29 мар 2017, 13:49

appcent.JPG
Скачать аппцент для интернет-работы
appcent.JPG (15.37 KiB) Просмотров: 2485

Сегодня интернет работа — это дополнительный источник дохода, который можно получать, не выходя из дома или не покидая стен офиса. Подработка в интернете с ежедневной оплатой без вложений — это идеальный вариант для тех, кому хочется быстро заработать деньги на оплату мобильного телефона, бензина и других ежедневных расходов. Именно для тех, кто желает найти подработку в свободное время в интернете, разработчики создали монетизированное приложение АппЦент, хорошо зарабатывать в котором можно, не делая ничего сложного и противозаконного.
Чтобы получить деньги за задания в АппЦент нужно выполнить установку программы на смартфон, пройти регистрацию, получить доступ к списку заданий: установка и оценка платных и бесплатных программ, написание отзывов и комментариев к ним, просмотр видео и рекламных роликов и т. д. В том случае, если игра или приложение платное, то компенсация на их покупку возвращается пользователю на счет, поэтому это неплохой шанс также скачивать платные приложения бесплатно.
android_programma.JPG
приложение для заработка на андроид
android_programma.JPG (44.94 KiB) Просмотров: 2485

На данный момент установка приложения Мобильный заработок:АппЦент на андроид-смартфоны была выполнена более, чем 1 000 000 человек, что говорит о том, что программа для работы в интернете действительно помогает получить дополнительный доход.
internet_rabota.JPG
заработать в интернете
internet_rabota.JPG (41.94 KiB) Просмотров: 2485

Более полная информация, положительные и отрицательные отзывы о АппЦент, имеются в Play Маркет по адресу:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.coinsmobile.app
Использовать данное приложение в качестве основной работы, скорее всего, не получится, но деньги на карманные расходы AppCent вам поможет заработать! Кстати их вывод возможен на счет мобильного, Киви, Яндекс.Деньги, Вебмани, а также на карты PlayStationNetwork, Xbox Live, iTunes!
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15

Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron