Приложение Pocket для отложенного чтения без Интернета

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Приложение Pocket для отложенного чтения без Интернета

Сообщение Валерий » 22 фев 2017, 13:25

Pocket.JPG
доступ к сайтам без интернета
Pocket.JPG (11.42 KiB) Просмотров: 3171

Довольно часто в результате поиска в Интернете определенной информации, мы натыкаемся на интересные статьи не по теме, времени на прочтение которых в данный момент просто не хватает. Случается и по-другому, когда конкретные нужные данные найдены, и их надо во что бы не стало сохранить, чтобы вернуться к ним в случае необходимости. Для обоих
этих вариантов отлично подойдет нужное каждому приложение Pocket для отложенного чтения, благодаря которому теперь проще простого сохранить информацию в данном сервисе и прочитать ее даже тогда, когда отсутствие подключение к Интернету.
Этой возможностью пользуются уже более десяти миллионов человек, которые решили скачать Pocket на Android-устройства и ничуть об этом не жалеют, о чем свидетельствуют положительные оценки и отзывы в Play Маркет.
menu_pocket.JPG
сохранение статей и видео
menu_pocket.JPG (34.35 KiB) Просмотров: 3171

Быстро разобраться что к чему в Pocket не составит никакого труда: создаете личный кабинет, в котором сохраняете всю ту информацию, которая вам понравилась в Интернете: статьи, видео, изображения. Чтобы было проще возвращаться в нужному материалу, можно проставить теги. Также доступна функция Архив и Избранное. Особо интересной многим покажется возможность прослушать статью, если, к примеру, вы заняты другим делом и на чтение у вас нет времени.
Если вы еще не знали, что есть самое удобное бесплатное приложение для отложенного чтения без Интернета Pocket на андроид, то обязательно ознакомьтесь с его более полным описанием в Google Play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ideashower.readitlater.pro
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

доступ к контенту без Интернета

Сообщение Макс » 19 июл 2017, 18:10

Про возможности Pocket узнал относительно недавно, но за время его использования уже успел все преимущества данного приложения. Отличная штука! Сохраняет любые файлы из интернета, которые вы захотели сохранить, после чего можно пользоваться контентом даже тогда, когда нет доступа к Интернету. К примеру, на даче в глухой деревушке или во время перелета на самолете.
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron