Приложение Города мира — узнай город по фотографиям

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Приложение Города мира — узнай город по фотографиям

Сообщение Крылов » 18 янв 2017, 12:18

Goroda_mira.JPG
лучшая викторина на андроид
Goroda_mira.JPG (18.24 KiB) Просмотров: 1507

Если вы относитесь к тем, кому интересны познавательно-развлекательные викторины, а также любите путешествия, то приложение Города мира — это прекрасная возможность проверить свои знания на то, сможете ли вы правильно угадать города по картинке или нет. В настоящее время в базе программы собраны фотографии достопримечательностей более 110 городов всего мира.
Безусловно, порадует особенность игры Города мира, которая заключается в том, что вы, даже если неправильно назовете место, сможете дальше продолжить викторину. К тому же, можно выбрать на свое усмотрение наиболее оптимальный режим приложения Города мира — легкий тест, тест с ответами, карточки и др.
Foto_Test.JPG
приложение узнать город на фото
Foto_Test.JPG (27.5 KiB) Просмотров: 1507

Викторина на знание городов мира и достопримечательностей, безусловно, станет прекрасным источником знаний для школьников при подготовке к урокам географии, истории. Не менее полезной она будет и для тех, кто уже давно закончил школу, но не забывает о регулярной проверке своих знаний и познании новой информации.
Скачать приложение-викторину Города мира на андроид можно в Play Маркет бесплатно: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.asmolgam.worldcities
Приятной игры!
Крылов
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:31

Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron