Приложение За руль! Калькулятор алкоголя на Android

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Приложение За руль! Калькулятор алкоголя на Android

Сообщение Валерий » 26 дек 2016, 22:06

ZaRul.JPG
определить опьянения без алкотестера
ZaRul.JPG (14.22 KiB) Просмотров: 3268

Новогодние и рождественские праздники не за горами, поэтому весьма актуальным для всех автомобилистов станет приложение За руль! Калькулятор алкоголя на Android, благодаря которому каждый сам может рассчитать время выветривания алкоголя. Это означает, что если вы отправились на вечеринку на автомобиле и только пригубили алкогольный напиток, то благодаря приложению За руль быстро подсчитаете, во сколько станет возможным отправиться домой за рулем собственного автомобиля без опаски встретить на пути сотрудников ГИБДД с алкотестерами.
AlkoTester.JPG
калькулятор алкоголя
AlkoTester.JPG (35.02 KiB) Просмотров: 3268

Также приложение будет полезным, когда на следующее утро после грандиозной вечеринки вам нужно ехать на работу или по другим делам. Достаточно ввести ПРАВИЛЬНУЮ дозу выпитого, вид алкоголя и ваш вес. Калькулятор алкоголя рассчитает все за вас — на экране отобразится время, когда вы сможете вернуться за руль автомобиля, где также можно выставить таймер. Вы получите уведомление от приложения, в котором сообщается, что можно начинать движение на своем авто, потому что вы абсолютно трезвы!
Бесплатно скачать калькулятор алкоголя За руль на андроид можно в Play Маркет по адресу:
https://play.google.com/store/apps/details?id=drove.ddm.com.drove
Всех с наступающим!!!
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Мнение о приложении За руль! Калькулятор алкоголя

Сообщение Артем » 11 июн 2017, 13:59

Я сам лично не пью, занимаюсь спортом, поэтому даже не подозревал, что узнать, когда можно сесть за руль после приема алкоголя можно через специальное приложение. Не совсем понятно, насколько точными являются предоставленные данные по количеству времени. У каждого человека своя скорость обменных процессов и время вывода алкоголя у всех разная. Я бы рисковать не стал. А если бы все-таки решил использовать приложение, чтобы посмотреть, можно сесть за руль или нет после распития горячительных напитков, то добавил бы на всякий случай парочку часов для точности.
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron