Проверка алкоголя на подлинность в приложении Rate&Goods

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Проверка алкоголя на подлинность в приложении Rate&Goods

Сообщение Валерий » 25 дек 2016, 16:53

Rate_Goods.JPG
лучшее приложение для покупок с отзывами и оценками
Rate_Goods.JPG (13.19 KiB) Просмотров: 1916

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников все мы ходим в магазины за покупками подарков, а также продуктов и алкоголя. Супермаркеты предлагают большое количество товаров, в наименованиях которых непросто разобраться. Но купить всегда хочется что получше и подешевле, поэтому последнее мое открытие — полезное приложение
Rate&Goods
, благодаря которому за считанные минуты можно узнать, стоит ли покупать то, на что вы положили глаз, или все-таки лучше сделать выбор в пользу другого наименования.
Rate&Goods представляет собой базу данных товаров, которая была создана самими покупателями. На сегодняшний день она содержит информацию о всем том, что сегодня продается в магазинах: продовольственных товары, алкоголь, косметика и парфюмерия, бытовая химия и многое-многое другое. В приложении вы найдете описание данных товаров, фотографии, посмотрите рейтинг покупателей, почитаете отзывы. Все это поможет принять правильное решение о покупке.
В связи с последними печальными событиями, связанными с гибелью нескольких десятков людей из-за употребления разного рода спиртосодержащей продукции низкого качества, непригодной для приема внутрь, многие задаются вопросом: как проверить алкоголь на подлинность, чтобы уберечь себя от контрафакта и фальсификации?
alcocod.JPG
проверка алкоголя на контрафакт
alcocod.JPG (20.54 KiB) Просмотров: 1916

В приложении Rate&Goods имеется специальная программа Алкокод для проверки алкоголя по акцизной марке онлайн. Простое и быстрое сканирование акцизных марок и федеральных специальных марок поможет убедиться в безопасности алкогольных напитков.
Это действительно работает, что было проверено на личном опыте.
Разработчики приложения тесно сотрудничают с Rate&Goods с Роскачество и другими подобными организациями, поэтому пользователи приложения могут быть точно уверенными в том, что смогут минимизировать риск покупки товаров ненадлежащего качества.
Скачать Rate&Goods в Гугл Плей бесплатно можно по адресу: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.itrustore.ratengoods
Там же вы найдете описание других возможностей приложения, посмотрите отзывы и оценки! Всем удачных покупок!
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

нужная программа для шопоголиков и не только

Сообщение Артем » 25 дек 2016, 19:55

Активно пользуюсь приложением-гидом по покупкам Rate&Goods чуть ли не с самого момента его появления, а появилось оно уже как несколько лет. За это время много дополнительных возможностей появилось, и оно стало действительно достойным продуктом. Я отношусь к тем, кто пишет отзывы, добавляет товары, комментирует, ставит оценки, поэтому я тоже немного к причастен к Рейтенгудс. :roll:
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron