Ложный вызов 2 — приложение для имитации звонка

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Ложный вызов 2 — приложение для имитации звонка

Сообщение Андрей Н. » 29 ноя 2016, 12:07

logniy_vizov2.JPG
обманный звонок на телефон
logniy_vizov2.JPG (12.37 KiB) Просмотров: 3324

Практически у каждого из нас был такой момент, когда нужно найти предлог закончить неинтересный разговор с человеком, уйти с неудачного свидания и т. д. Теперь все это сделать станет намного проще, если вы решите установить на андроид-смартфон приложение Ложный вызов 2 для имитации входящих звонков. От вас требуется немного: задать время звонка и телефон зазвонит точно по расписанию.
zvonok.JPG
приложение для ложного вызова
zvonok.JPG (31.79 KiB) Просмотров: 3324

Мало того, вы сможете задать номер «звонящего абонента», добавить фотографию, что сделает входящий звонок максимально правдивым. Разработчики приложения, которое делает вызовы в нужный момент, пошли еще дальше и предоставили пользованием возможность записать разговор заранее для еще большей правдоподобности.
Если почитать отзывы о приложении Ложный вызов 2, то можно увидеть, что оно больше всего полюбилось школьникам и студентам, которые таким образом пытаются отлынивать от занятий и уходить с учебы, якобы, из-за важной информации, которая поступила из ложного звонка. И большинству это действительно удается сделать.
Проверить все возможности приложения Ложный вызов для Android-смартфона можно, выполнив его установку в Плей Маркет: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.FakeCall2
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36

обманный звонок

Сообщение Настёна » 06 дек 2016, 10:08

Я уже давно вышла из того возраста, когда мы разыгрывали друзей по телефону, но даже в этом случае я решила, что мне нужно скачать Ложный вызов. Согласна с тем, что очень часто бывают ситуации, когда нужно завершить неприятный разговор, но сделать это нужно весьма тактично. Это приложение - как раз идеальный выход из положения.
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1