Gif Me! Camera для превращения видео в GIF-анимацию

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Gif Me! Camera для превращения видео в GIF-анимацию

Сообщение Мастер » 24 ноя 2016, 20:18

Gif Me! Camera.JPG
программа для создания гиф анимации
Gif Me! Camera.JPG (15.13 KiB) Просмотров: 1785

Сегодня огромнейшую популярность в Интернете приобрели видео файлы GIF, которые заполонили все социальные сети. И чего только в этих коротких роликах не увидишь — и курьезы, и смешные случаи с домашними животными, и еще много чего полезного или забавного. Популярность GIF-анимации легко объяснима возможностью быстро просмотреть видеоматериал, поданный в максимально сжатом объеме.
Gif-video.JPG
Скачать Gif Me!редактор видео на андроид
Gif-video.JPG (38.11 KiB) Просмотров: 1785

Если вы хотите научиться делать из видеороликов файлы GIF, то приложение Gif Me! Camera - это идеальный вариант, который поможет вам в этом. Благодаря этой бесплатной программе вы сможете снимать короткие видео сюжеты и делиться ими в виде GIF в социальных сетях, или отправлять по электронной почте. Недостатком приложения Gif Me! Camera является лишь тот факт, что длительность записываемого ролика не должна превышать 14 секунд. В остальном же, все просто и понятно.
Более подробно узнать про все возможности приложения для превращения видео в GIF-анимацию можно в Плей Маркет: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.xnview.XnGif
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

сделать из видео GIF-анимацию быстро и просто

Сообщение Артем » 25 дек 2016, 20:09

Где вы раньше были, вернее, где были мои глаза? Почему я не знал о существовании приложения, благодаря которому можно сделать из видео gif-ролик? Просто недавно в одной из социальных сетей выкладывал видео с регистратора, вот тогда я про GIF-анимацию и вспомнил, но впопыхах не было возможности ее применить, тем более, я еще о данном приложении не знал. Возьму на заметку.
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron