Приложение SkyView по изучению космоса, созвездий и галактик

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Приложение SkyView по изучению космоса, созвездий и галактик

Сообщение Валерий » 23 ноя 2016, 19:25

SkyView.JPG
найти созвездие по приложению
SkyView.JPG (13.9 KiB) Просмотров: 1340

Все любят смотреть на звездное небо, ведь оно такое красивое и загадочное. А теперь созерцание созвездий станет еще более увлекательным занятием, благодаря приложению SkyView, которое позволит каждому пользователю узнать много новой и интересной информации о всех небесных объектах.
SkyView представляет собой познавательную интерактивную энциклопедию, получение знаний из которой станет действительно увлекательным процессом, и сможет заинтересовать, как взрослых, так и детей.
astronomia.JPG
знания о космосе и галактиках
astronomia.JPG (29.88 KiB) Просмотров: 1340

Достаточно включить приложение SkyView, навести объектив видеокамеры смартфона на небо, чтобы унестись ввысь к далеким планетам, солнечной и звездным системам, галактикам.
Наличие обширной базы данных программы для изучения астрономии позволит пользователям получить познавательный материал об окружающем нас мире и космосе, предоставленный в интересной и запоминающейся форме. Это как раз тот случай, когда знания об астрономии будут формироваться наглядным образом, без какой-либо зубрежки и скучно изложенного материала.
Бесплатно скачать приложение SkyView на Android можно по адресу: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.t11.skyviewfree
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron