Творческое приложение Рисуем Мультфильмы 2 детям и взрослым

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Творческое приложение Рисуем Мультфильмы 2 детям и взрослым

Сообщение Мастер » 26 окт 2016, 12:02

Risuem_Mult.JPG
приложение для мультипликации
Risuem_Mult.JPG (15.75 KiB) Просмотров: 1754

Если вы не знаете, чем можно занять себя или своих детей, которые проводят время в смартфоне, играя в бесполезные гонки или стрелялки, то приложение Рисуем Мультфильмы 2 поможет организовать увлекательный творческий процесс. Возможно, благодаря этой программе в ком-то проявятся скрытые задатки режиссера или мультипликатора, поэтому, если вам интересна данная тема, то настоятельно рекомендуем скачать приложение из Плей Маркет и установить Рисуем Мультфильмы 2 на андроид смартфон.
sozdanie_video.JPG
нарисовать мультфильм
sozdanie_video.JPG (35.72 KiB) Просмотров: 1754

Освойте производство мультфильмов за минимальное время, поскольку создатели приложения сделали этот процесс не только увлекательным и веселым, но и довольно простым, что позволяет детям разобраться с тем, как работает приложение Рисуем Мультфильмы 2 за несколько минут.
Полные возможности приложения описаны по адресу https://play.google.com/store/apps/details?id=com.zalivka.animation2 , где уже оставлены отзывы и оценки данной программы. Данная версия может быть загружена бесплатно, но дополнительные возможности раскрываются только за деньги. Бесплатной версии достаточно, чтобы определиться с тем, хватит ли вам этих возможностей или стоит обратиться к платному варианту.
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

нарисовать мультфильм в приложении

Сообщение Андрей Н. » 19 ноя 2016, 18:01

Довольно примитивное приложение по рисованию мультфильмов, и детям должно точно понравиться. По крайней мере, мой ребенок несколько дней просидел в нем, в результате чего представил нам довольно интересный и смешной мультик. Сразу видно, что делал ребенок и возможностей там не очень много, но даже то, что получилось, для ребенка - сойдет. :D
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron