Избранное приложение для красивых людей BeautifulPeople

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Избранное приложение для красивых людей BeautifulPeople

Сообщение Настёна » 10 окт 2016, 17:16

beautifulpeople.JPG
сайт знакомств
beautifulpeople.JPG (12.15 KiB) Просмотров: 1501

В том случае, если вы считаете себя красивым человеком, и у вас есть желание вступить в сообщество, где собраны самые привлекательные люди планеты, то приложение BeautifulPeople — то место, где вы будете чувствовать себя, как рыба в воде. Далеко не каждый может похвастаться тем, что его приняли в клуб красавцев и красавиц, поэтому отправляйте заявку на регистрацию с самым удачным своим фото и кратким описанием себя, и ждите одобрения.
Сразу хочется сказать, что оценивать свои шансы войти в список самых красивых нужно реально, поскольку критерии к оценке красивости на BeautifulPeople действительно высокие. Но если вам улыбнется удача, и администрация сайта вместе с остальными пользователями сойдутся в том, что вы действительно красивы, то вы сможете пользоваться приложением для знакомства с людьми, красота которых не уступает вашей.
znakomstva.JPG
уникальное приложение на андроид для красавцев и красавиц
znakomstva.JPG (14.46 KiB) Просмотров: 1501

Приложение BeautifulPeople можно назвать неким сообществом нарциссов, которые не сомневаются в своей красоте и хотят общаться с такими же привлекательными людьми. Будет ли от этого какая-то польза — вряд ли, но приложение обязательно понравится тем, кто любит потешить свое самолюбие.
Скачать приложение BeautifulPeople для знакомства с красивыми людьми можно в Play Маркет https://play.google.com/store/apps/details?id=com.beautifulpeople.
Правда создатели клуба решили, что красивые люди обязательно должны быть успешными, поэтому будьте готовы к тому, что за пользование всеми возможностями сайта знакомств придется заплатить около 1000 рублей.
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18

Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron