Лучшие звуковые эффекты в приложении Модулятор голоса

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Лучшие звуковые эффекты в приложении Модулятор голоса

Сообщение Валерий » 06 окт 2016, 19:38

Izmeni-golos.JPG
программа для изменения голоса и речи
Izmeni-golos.JPG (14.16 KiB) Просмотров: 1425

Если вам нужно установить на андроид-смартфон лучшее приложение для изменения голоса, то к числу таковых можно смело отнести популярную программу Модулятор голоса, установка которого была выполнена несколькими миллионами человек. Теперь у вас появится возможность наложить звуковые эффекты на голос, благодаря чему вашу речь мало кто сможет идентифицировать. Еще веселее будет, если вы запишете песню, после чего используете приложение для изменения голоса. Ваши друзья просто умру от смеха, когда услышат, что у вас получится.
modulyator.JPG
сделать голос неузнаваемым
modulyator.JPG (43.15 KiB) Просмотров: 1425

Информация о том, как еще можно использовать Модулятор голоса есть на страничке программы в Гугл Плей, где можно выполнить ее бесплатную установку:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.androidrocker.voicechanger
Среди множества звуковых эффектов вы найдете голос робота, бурундука, марсианина, дьявола, иностранца, старика и др. Можно сделать так, что ваш голос будет звучать как под водой или в фильме ужасов.
Чтобы услышать, что получится после обработки голоса в приложении Модулятор Голоса, нужно сделать запись вашей разговорной речи или пения, включить модулятор, записать и прослушать. Полученный аудиофайл можно использовать при голосовых вызовах или разметить в социальных сетях.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron