Приложение Углеводов Нет – похудение без чувства голода

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Приложение Углеводов Нет – похудение без чувства голода

Сообщение Оля-ля » 23 авг 2016, 15:28

uglevodov_net.JPG
низкоуглеводная диета
uglevodov_net.JPG (15.78 KiB) Просмотров: 2080
Сегодня модно иметь красивую фигуру, поэтому многие стараются соблюдать диеты, придерживаться правильного питания, вести здоровый образ жизни. Кто-то идет к телу своей мечты через голодание. К сожалению, не у каждого хватает силы воли ограничивать себя во вкусной, и не всегда здоровой пище. Приложение Углеводов Нет – лучшая программа для похудения в вашем андроид-смартфоне, благодаря которой вы сможете избавиться от лишнего веса и сантиметров без чувства голода. Никаких изнурительных диет, а просто правильное питание с рационом в минимум углеводов.
Приложение содержит множество рецептов низкоугледовных блюд, которые утолят ваш голод, но без откладывания лишних калорий в проблемные участки тела. Рецепты завтраков и перекусов, супов, салатов, закусок, вторых блюд и десертов для похудения уже помогли многим пользователям программы Угдеводов Нет. Посмотреть результаты того, как смогли похудеть на низкоуглеводой системе другие люди, можно на одноименном сайте, и результаты, если честно, вдохновляют и впечатляют.
programa_dieti.JPG
приложение для похудения и диеты
programa_dieti.JPG (41.69 KiB) Просмотров: 2080

Помимо категории рецептов, имеется возможность поиска рецепта по ингредиентам, а особо любознательные и стремящиеся к идеальному телу не обойдут вниманием рубрику популярных вопросов.
Бесплатно скачать Приложение Углеводов Нет на андроид, которое поможет похудеть без чувства голода, можно в Google play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.balinasoft.uglevodovnet
Убедитесь в том, что путь к идеальной фигуре может быть посильным каждому!
Оля-ля
Интересующийся
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:12

худеем с приложением

Сообщение Вика-Вика » 06 окт 2016, 20:24

Я довольно скептически отношусь к таким приложениям, но если они кому-то помогают сбросить лишние килограммы готовить низкокалорийную пищу и соблюдать диету - это здорово. Сама приложение Углеводов Нет не устанавливала и не использовала, поэтому полезный отзыв, к сожалению, оставить не могу.
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron