Выгодное бронирование отелей в приложении IHG® на андроид

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Выгодное бронирование отелей в приложении IHG® на андроид

Сообщение SEO-знайка » 17 авг 2016, 18:43

Hotels_IHG.JPG
лучшие отели и гостиницы без посредников
Hotels_IHG.JPG (10.93 KiB) Просмотров: 2291

Если вы любите путешествовать по всему миру или часто совершаете поездки по России, в Европу, Америку, Африку, Азию и другие страны и континенты, то лучшее приложение для бронирования отелей InterContinental Hotels Group от оператора гостиничных сетей поможет снять номер в отеле дешево, быстро и без посредников с гарантией лучшей цены на проживание!
Уже более миллиона человек смогли забронировать номер в лучших отелях:
InterContinental, Crowne Plaza, Hotel Indigo, Holiday Inn, Holiday Inn Express, Staybridge Suites и Candlewood Suites, общее число которых насчитывает почти пять тысяч в ста странах мира!
Российские и зарубежные туристы оценили преимущества гостиниц и отелей г. Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Минска, Алма-Аты, Воронежа, Парижа, Рима, Берлина, Праги, Лондона, Нью-Йорка, Хельсинки и других городов.
bronirovanie.JPG
гарантия лучшей цены на проживание в отеле
bronirovanie.JPG (27.82 KiB) Просмотров: 2291

Удобная система бронирования в приложении IHG® поможет максимально быстро и просто найти нужный отель и снять номер по выгодным ценам. К тому же, InterContinental Hotels Group предлагает услугу бронирования по гибким тарифам, в т.ч. особо выгодным является бронирование номера не менее, чем за три дня до заселения, позволяющее сэкономить 20% стоимости проживания в отеле!
Многие сегодня пользуются услугами таких сервисов по поиску отелей как Островок, Хотелс ком, Триваго, но самые выгодные цены все-таки предлагают сами отели, поэтому мобильное приложение IHG® действительно поможет сэкономить. К тому же, система накопления бонусных ночей здесь также присутствует!
Скачать приложение IHG® для выгодного бронирования номеров в отелях всего мира от оператора Интерконтинентал Отелс Гроуп на андроид-смартфон в Play Маркет можно по адресу:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ihg.apps.android
SEO-знайка
Интересующийся
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 13:23

Забронировать отель со скидкой по клубной цене

Сообщение Андрей Н. » 13 сен 2016, 12:09

Вот этом самое приложение у меня установлено в смартфоне. Часто бываю в командировках, поэтому быстрое и экономное бронирование отелей через телефон - то как раз то, что нужно. Регулярно появляются интересные акции и предложения, зачисляют повышенные баллы за проживание или дарят дополнительные бесплатные ночи. Тем, кто часто путешествует или совершает деловые поездки, IHG - как раз то, что нужно!
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36

приложение выгодных цен на отели

Сообщение Kitti » 29 ноя 2016, 11:18

Не считаю бронирование отелей удобным с помощью телефона, поэтому всегда это делаю с компьютера или ноутбука. Приложение IHG® установила для того, чтобы всегда быть в курсе скидок, акций, интересных приложений. Могу сказать, что часто присылают действительно выгодные рассылки, благодаря которым можно получить повышенные баллы или прилично сэкономить за проживание в лучших отелях мира.
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron