Лучшее из лучшего: фоторедактор Toolwiz Photos на Андроид

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Лучшее из лучшего: фоторедактор Toolwiz Photos на Андроид

Сообщение Андрей Н. » 16 авг 2016, 11:35

Toolwiz Photos.JPG
приложение для профессионального редактирования фотографии
Toolwiz Photos.JPG (12.06 KiB) Просмотров: 2976

Безграничные возможности фоторедактора Toolwiz Photos позволили данному приложению в минимальные сроки стать одним из самых востребованных в Гугл Плей. Множество функций по обработке фотографий и изображений позволяют превратить самый заурядный снимок в произведение искусства, экспериментировать с фотографиями так, как вы не могли это делать раньше!
Если говорить о наиболее интересных функциях фоторедактора, то к таковым относятся: Двойная экспозиция, Калейдоскоп, Рыбий глаз, Ручная роспись, Отражение, Пространственное.
Из украшательств присутствуют: Наклейка, Рамка, Структура ткани, Клипарт, Набросок, Текстуризатор и др.
Что касается тона, то можно менять Яркость, Экспозицию, Уровни, Кривые, Цветовой баланс, Температуру и т.д.
Огромное количество фильтров Toolwiz Photos, даже трудно перечислить, поэтому здесь абсолютно каждый найдет для себя наиболее интересные.
Если есть желание подкорректировать свой портрет, то можно зайти в отдельный раздел, где можно воспользоваться всякими украшательствами: Тонкое лицо, Стройное Тело, Красивые глаза, Оттенок кожи и многое другое.
Кроме этого вы сможете объединить несколько фото в одно, провести Умный анализ лиц, который укажет самого красивого человека на снимке. (Девочки больше не буду спорить, кто из них красивее :D ).
fotoredactor.JPG
лучший фоторедактор
fotoredactor.JPG (30.57 KiB) Просмотров: 2976

Если вам нужны аналогичные функции фоторедактора Prisma, то получить рисунок из фото в Toolwiz Photos тоже можно, и делается это очень просто: Быстрый набросок, Масляная картина, Гуашь, Фрески, Абстракция и др.– все эти фильтры здесь присутствуют, поэтому сделать картину из фотографии в Toolwiz Photos проще простого!
Итак, использовать функционал лучшего приложения для редактирования фото вы сможете сразу после того, как бесплатно скачаете Toolwiz Photos в Google Play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.btows.photo
Андрей Н.
Новичок
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:36

редактирование фотографий

Сообщение Вика-Вика » 06 окт 2016, 20:16

Мне не нравится, что сегодня все массово начали использовать фоторедакторы, причем, в некоторых случаях подобная обработка снимков не вызывает ничего, кроме смеха. То неестественные губы и глаза, то видно, как откорректировали фигуру, замазали прыщи, убрали морщины и синяки под глазами. А некоторые эффекты вообще заставляют давиться от смеха. И самое интересное, что фотошопить через специальные приложения для обработки фото на смартфонах сегодня "научились" не только подростки, но и те, кому далеко "за"... Что касается непосредственно Toolwiz Photos - то установила на телефон, но ни разу не пользовалась. Но меню весьма расширенное и возможностей действительно много.
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2