Популярная казуальная игра: Моя кофейня: рецепты и истории

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Популярная казуальная игра: Моя кофейня: рецепты и истории

Сообщение Настёна » 13 июн 2016, 14:02

moya-kofeinya.JPG
скачать приложение моя кофейня на андроид
moya-kofeinya.JPG (17.79 KiB) Просмотров: 4199

Хотите скачать интересную игру на андроид-устройство, но не знаете, какую выбрать? Тогда без раздумываний отправляйтесь в Плей Маркет, где по адресу https://play.google.com/store/apps/details?id=com.melesta.coffeeshop вас уже ждет интересное приложение Моя кофейня: рецепты и истории из серии казуальных игр.
Начните свой бизнес с нуля: обустройте кофейню на свое усмотрение, купите оборудование и обустройте интерьер, продумайте меню, будьте доброжелательны и общительны к посетителям, и тогда уже совсем скоро вы сможете расширить свое заведение, став одним из лучших в округе.
igra_kofeinya.JPG
скрин игры кофейня
igra_kofeinya.JPG (48.87 KiB) Просмотров: 4199

Разговоры с клиентами не только помогут узнать некоторые секреты процветающего бизнеса, но и сделают их вашими лояльными покупателями.
Для того, чтобы все успеть можно нанять персонал; чтобы было больше новых заказов – совершенствуй меню, придумывай новые рецепты, корректируй цены в меню и т.д.
Это и многое другое вам обязательно понравится в приложении Моя кофейня: рецепты и истории для андроид устройств!
Оно абсолютно бесплатное, поэтому его установка не потребует от вас финансовых затрат, кроме тех возможностей, которыми вы можете воспользоваться в игре за дополнительные деньги по собственному желанию!
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18

Нераскрытые секреты и рецепты в Моя кофейня на андроид

Сообщение Вика-Вика » 09 июл 2016, 10:19

Недавно удалила все игры, что были на планшете, решила оставить что-то одно. Чисто случайно выбор пал на игру Моя кофейня. Что могу сказать. да, она бесплатная, но без этих чертовых алмазов, чтобы получить которые нужно не знаю, как извернуться, особо далеко не уедешь. Но, если вы не жмот, то есть возможность купить голубые стекляшки. С этого момента, наверное, игра станет намного продуктивнее.
Я дошла уже до тринадцатого уровня, но все действие разворачивается только в пределах моей кофейни. Ни к кому никуда ходить нельзя, поэтому скучновато. Могу дать подсказку, если не знаете какой-нибудь сложный рецепт в Моей кофейне, то не нужно за его открытие платить алмазами. В интернете они уже давно выложены, поэтому не парьтесь.
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41

разочарование от игры Моя кофейня

Сообщение Алёнка » 16 авг 2016, 10:49

Сразу скажу, что я из тех, кто не любит в бесплатных играх тратиться на покупку алмазов, подарков и всего прочего. Моя Кофейня сначала понравилась, но сейчас я уже дошла до двадцатого уровня и поняла, что прогресса по сути никакого и нет. Я не могу ни к кому ходить в гости, ко мне тоже никто из других игроков не приходит. Я не могу участвовать в фестивалях, так как я не покупаю ничего за деньги в этой игре. Если бы все это было доступно без оплаты, играла бы дальше, но сейчас уже давно не заходила в игру, буду удалять.
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron