Замена Geoguessr - игра География мира на андроид

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Замена Geoguessr - игра География мира на андроид

Сообщение Крылов » 22 май 2016, 18:21

geografia_mira.JPG
викторина по географии 2016
geografia_mira.JPG (17.3 KiB) Просмотров: 3892

В том случае, если вы увлекаетесь виртуальными путешествиями, и Geoguessr.com является для вас одной из самых захватывающих географических браузерных игр от Google, то рекомендуем вам скачать на андроид-смартфон похожую викторину. Благодаря этому приложению вы сможете получить новые знания о странах и их местоположении, а также присущих особенностях.
analog-GeoGuessr.JPG
скачать приложение geoguessr
analog-GeoGuessr.JPG (32.75 KiB) Просмотров: 3892

Игра География мира – это достойный аналог Geoguessr на андроид на русском языке, полезный для детей и взрослых. Оказывается, получать новые знания по географии совсем нескучно, потому что разработчики викторины действительно постарались на славу, и смогли представить достойный продукт, который ни в чем не уступает GEOGUESSR
Если вы готовы ответить на шесть тысяч вопросов 4х уровней сложности о более, чем трехстах странах, территориях и островах, и занять достойное мест в рейтинге участников со всего света, тогда быстрее переходите в Гугл Плей, где игра География мира уже ждет вас для скачивания.
Нет никаких сомнений в то, что она станет не менее любимой, чем Geoguessr.com!
Крылов
Новичок
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 16:31

География мира - отличная викторина и помощь для ЕГЭ

Сообщение Артем » 06 дек 2016, 10:05

Люблю приложения подобного характера, где нужно пошевелить мозгами и воспользоваться своими знаниями. Решил скачать Географию мира уже давно - наверное как полгода, но до конца мне еще далеко. Что касается вопросов - то попадаются как интересные, так иногда и скучные проскальзывают. Считаю, что это приложение хорошая подготовка школьников в ЕГЭ по географии).
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3