Turbo Booster - эффективное ускорение андроид-смартфона

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Turbo Booster - эффективное ускорение андроид-смартфона

Сообщение Артем » 27 фев 2016, 11:58

TurboBooster.JPG
повысить производительность Android
TurboBooster.JPG (13.18 KiB) Просмотров: 2446

Если вы находитесь в поиске эффективного способа по обеспечению лучшей производительности смартфона на андроид, продления его работы от аккумулятора, а также увеличения объема свободной памяти, то лучше всего оптимизировать Android-устройство поможет приложение Turbo Booster от Softonic.
Уже более миллиона пользователей Турбо Боостер скачали и положительно оценили возможности программы для ускорения Андроид. Их больше не выводит из себя медленная работа смартфонов и приложений, зависания и тормоза, переполненная память, быстрый расход батареи.
Android_GooglePlay.JPG
лучший софт для мобильных устройств
Android_GooglePlay.JPG (24.24 KiB) Просмотров: 2446

Они просто-напросто прокачали свое устройство при помощи Softonic Turbo Booster и навсегда забыли о прежних проблемах, связанных с медленной работой смартфонов.
Если и вы хотите присоединиться к их числу, то бесплатно скачать Турбо Боостер можно в Плей Маркете https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ciwili.booster
Артем
Чайник
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:48

Re: Turbo Booster - эффективное ускорение андроид-смартфона

Сообщение Игорь » 03 мар 2016, 07:41

На самом деле, Turbo Booster - программа для удаления ненужных приложений и их "остатков" из оперативной памяти. По своим возможностям "творение" испанских программистов не слишком отличается от многочисленных аналогов (Android Optimizer, Clean Master и т. д.). Впрочем, в Turbo Booster есть одна приятная особенность - в отличии от большинства конкурентов, в приложении по умолчанию отключены уведомления о необходимости немедленной кардинальной чистки. Обычно подобные уведомления приходят в самый не подходящий момент.

p.s. "Продвинутому" пользователю программы "для уборки мусора" не слишком нужны - для эффективной оптимизации системы достаточно штатных средств Android и соответствующих знаний.
Аватар пользователя
Игорь
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:29


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron