Изменить лицо в приложении InstaBeauty-камера selfie iPhone

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Изменить лицо в приложении InstaBeauty-камера selfie iPhone

Сообщение Kitti » 20 янв 2016, 20:22

izmenenie_foto.JPG
изменить себя на фото в приложении андроид
izmenenie_foto.JPG (13.71 KiB) Просмотров: 2868

Не нравится, как вы получаетесь на фотографиях? А может эксперименты с внешностью, позволяющие узнать, какими вы можете быть, если произвести те или иные изменения с лицом просто помогают приятно провести время? Или вы из тех, кто ежедневно делает селфи и выкладывает фотографии в социальных сетях?
Во всех этих случаях лучшее приложение InstaBeauty-камера selfie для изменения лица из всех подобных обязательно вам пригодится. С его помощью вы сможете слегка приукрасить себя, исправив все недостатки, которые проявились на фото: сделаете морщинки незаметными, увеличите глаза или губы, сможете "примерить" макияж и т.д.
fotoredaktor_android.JPG
редактирования фотографий на смартфоне
fotoredaktor_android.JPG (20.06 KiB) Просмотров: 2868

Буквально за пару минут вы превратите себя в красавицу или красавца, подтверждением чему станут многочисленные лайки ваших подписчиков и друзей.
Изменение лица в приложении InstaBeauty не требует каких-либо усилий, поскольку обилие фильтров и настроек сделает все за вас. Вам будет нужно остановиться на понравившемся варианте, который в дальнейшем и будет отправлен при помощи selfie-камеры ИнстаБьюти в Твиттер, Фейсбук, Инстаграм.
Итак, лучшая программа по редактированию фото и изменению внешности появится в вашем андроид-устройстве после того, как вы решите его скачать в Play Маркет:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.fotoable.fotobeauty
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

фотошоп лица и других частей тела

Сообщение Настёна » 04 фев 2016, 15:45

Если честно, уже поднадоели эти фильтры на фотографиях в социальных сетях. Посмотришь на фото в ВК или Одноклассниках, вроде красавица и красавчик, а в жизни - пугало пугалом. Понимаю, что нехорошо так говорить, но реально достало. Редактирование фото, кажется, уже освоили и дети в младшей группе сада, когда уже придет мода на натуральные фотографии без всяких реплик и инстабьюти.
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron