SoundHound на Android распознает музыку не хуже Shazam

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

SoundHound на Android распознает музыку не хуже Shazam

Сообщение Мастер » 03 ноя 2015, 22:02

SoundHound.JPG
узнать какая песня играет
SoundHound.JPG (12.41 KiB) Просмотров: 1904

Наушники – обязательное приложение к смартфону? Тогда, скорее всего, без музыки вы не можете прожить и дня. Звук – погромче, ритм – под настроение, и, кажется, что нет ничего и никого вокруг.
Программа SoundHound на Android – идеальный вариант для меломанов, которые, услышав где-нибудь понравившийся трек, тут же хотят узнать о том, что это за музыкальная композиция и кто ее исполняет. Большинство для этих случаев уже использует Shazam, но, возможно, в качестве альтернативы, стоит попробовать скачать приложение для распознания песен SoundHound, которое ничем не хуже упомянутой программы.
prilogenie_muzika.JPG
распознать музыку на смартфоне
prilogenie_muzika.JPG (18.61 KiB) Просмотров: 1904

В принципе, особые отличия от Шазама вы вряд ли найдете, разумеется, за исключением дизайна и внешнего оформления. Аналогичная кнопка на дисплее устройства при запуске приложения, история, чарты и т.д. В платной версии есть возможность слушать понравившиеся треки целиком, а не отрывками.
А теперь, о приятном бонусе, из-за которого многие захотят использовать SoundHound, а не Shazam: возможность найти песню, напевая ее самостоятельно!
Ну что, еще сомневаетесь? Тогда загляните в Play Маркет и ознакомьтесь с более подробным описанием приложения, отзывами и оценками!
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.melodis.midomiMusicIdentifier&hl=ru
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44

Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron