Подслушано от Владимира Огурцова - откровения и секреты

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Подслушано от Владимира Огурцова - откровения и секреты

Сообщение Kitti » 06 окт 2015, 15:32

podslushano.JPG
скачать Подслушано на андроид
podslushano.JPG (14.7 KiB) Просмотров: 2485

Народное приложение «Подслушано» популярно не только в соцсети ВКонтакте, как сообщество, но и в качестве отдельной программы на андроид смартонах, iPhone.
Если вы еще не подозреваете о возможности узнать, о самых интересных секретах знакомых и незнакомых людей, а также об интересных случаях из их жизни, то не откладывайте на потом, а прямо сейчас решайтесь скачать Подслушано в Googlt play бесплатно https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.ideer.android&hl=ru
podslushano_android.JPG
подслушано откровения
podslushano_android.JPG (32.8 KiB) Просмотров: 2485

Разработчиком Подслушано official является Владимир Огурцов, но теперь и вы сможете иметь непосредственное отношение к данной программе. Для этого не нужно многого: публикуйте свои секреты анонимно, комментируйте записи других, обменивайтесь мнением о прочитанном и подслушанном.
В приложении Подслушано секреты публикуются в категориях: Смешное. Пошлое, Лайфхак, Любовь, Дружба, Страшное, Провал, Стыдно, Фуу, Бомбалейло и т.д. Иногда от опубликованных секретов волосы становятся стыдно, иногда – грустно или смешно. В любом случае, данное сообщество – как раз для тех, кто любит чужие секреты и откровения и готов поделиться анонимно своими.
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53

чужие тайны в приложении

Сообщение Вика-Вика » 13 фев 2016, 17:50

Каждый день читаю подслушано на смартфоне, ежедневно появляется до тридцати новых интересных мини-историй. Самые интересные для меня рубрики - Одиночество, Коты, Странное, Наблюдения, Пошлое, Бабушки. Спасибо Владимиру Огурцову за такое откровенное приложение, где можно почитать о самом разном, что окружает нас в жизни.
Вика-Вика
Студент
 
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:41

Подслушано - узнай о том, как живут другие

Сообщение Алёнка » 16 авг 2016, 10:45

Я из тех, кто читает Подслушано каждый день. Создатель - реально молодец, большой респект ему за создание такого интересного приложения, в котором можно поделиться анонимно своим секретом, рассказать интересный, смешной, грустный, страшный случай из жизни. Особенно нравятся рубрики: Коты, Бесит, Пошлое, Детство! Всегда активно комментирую истории, которые зацепили! Подслушано - рекомендую однозначно!
Алёнка
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:58


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2