Skype для Android

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Skype для Android

Сообщение alex04 » 13 июн 2012, 12:30

С каждым днем все более популярным становится приложение для мобильного телефона скайп. Когда люди находятся дома они без проблем могут зайти и пообщаться со своими друзьями в скайпе, но когда люди не имеют возможности сесть за компьютер и позвонить по интернету своим друзьям выручает данное приложение. На сегодняшний день многие телефоны и планшетные компьютеры на операционной системе Android оснащены веб камерой, так что благодаря этому приложению можно находиться в пути и все равно оставаться на связи со своими друзьями и даже видеть их. Какое ваше мнение насчет этого приложения?
alex04
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 12:12

Re: Skype для Android

Сообщение shnelhod » 15 дек 2012, 16:19

Постоянно пользуюсь приложением Skype на Samsung s2. Очень удобно общаться везде, когда нет возможности использовать компьютер. Однако для хорошей видео связи необходимо пользоваться WI-FI, или хорошую скорость на 3g. Прекрасно возможно обмениваться сообщениями или передавать файлы. По функциональным параметрам ничем не уступает приложению для виндовс, а мобильность использования подразумевает всестороннее насыщение всех аппаратов на андроиде. Возможно даже устанавливать по умолчанию при продаже. Очень нужное приложение.
Аватар пользователя
shnelhod
Чайник
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 08:42

Re: Skype для Android

Сообщение Босяк » 24 дек 2012, 08:49

Честно говоря, пользуюсь, сейчас, данным приложением только на компьютере, потому что для меня по телефону стало выгоднее и удобнее звонить своим друзьям, которые пользуются одним и тем же сотовым оператором. Хотя, у меня и установлен Skype для Android на моём смартфоне, на всякий пожарный случай, так сказать. Ну, а вообще, я очень рад, что есть такой сервис, который нам даёт возможность экономить наши денежные средства, общаясь с друзьями по всему миру. Также благодаря этому приложению, цены у нас в стране на сотовую связь резко снизились.
Изображение
Аватар пользователя
Босяк
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 287
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 06:36

Re: Skype для Android

Сообщение cigefig » 12 янв 2013, 08:57

По поводу Skype для Android мое мнение таково. Интерфейс такой же неповоротливый, как и в скайпе для компьютера с виндой. Причем мало что можно поменять. Я вот например не выношу белый фон. Могу я сменить белый цвет на какой-нибудь другой? Нет, не могу. Потому что разработчикам совершенно всё равно, как их программа выглядит. Для них это, судя по всему, не главное. Ну что ж, пусть хоть так. Основное всё-таки - чтобы работало. В этом плане скайп для андроида хорош. Вот только подтормаживает частенько, но не фатально.
Аватар пользователя
cigefig
Чайник
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 12:05


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron