Прога для изучения английского для Андроид.

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Прога для изучения английского для Андроид.

Сообщение vitalisvita » 29 май 2014, 10:10

Привет всем. Изучаю английский самостоятельно, скачал прогу "Полиглот", просто отлично помогает. И без нудной зубрежки, запоминание происходит за счет большого количества повторений. Просто класс, интерфейс очень удобный, можно поставить озвучку каждого слова и предложения, то есть одновременно занимаешься чтением, произношением и аудированием. Рекомендую всем.
vitalisvita
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 май 2014, 09:47

Re: Прога для изучения английского для Андроид.

Сообщение Dream » 03 фев 2015, 23:16

Мне нравится программа LinguaLeo, в которой много тематик, начиная от самых простых, например “дом и быт” или “внешность” и заканчивая такими, как “архитектура” или “финансы”, а главное меня подстегивает то, что во всех менюшках есть подсчет изученных слов, что способствует к еще большему числу изучения этих самых слов :D , все можно отфильтровать на определенный уровень сложности и вторая программа, а вернее сказать это курс с небольшими упражнениями, который я заслушиваю до дыр, это английский язык за семь уроков Speak ASAP, в этой программе идет упор на разговорный английский и устранение страха перед началом устной речи на английском с каким-нибудь иностранцем
Вложения
11.gif
33.gif
Dream
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 22:14


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1