Страница 1 из 1

Социальная сеть Спрашивай.ру в приложении на Android

СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 14:13
Оля Максимова
sprashivay.JPG
Спрашивай.ру скачать
sprashivay.JPG (10.99 KiB) Просмотров: 2981

Если говорить о списке тех программ и приложений, которые обязательно должны быть у каждого, то Спрашивай.ру – одно из них. Одноименная социальная сеть пользуется огромным успехом, поэтому, нет ничего удивительного в появлении специального мобильного приложения.
socseti.JPG
скрин приложения спрашивай.ру
socseti.JPG (25.52 KiB) Просмотров: 2981

Итак, если вы не знаете, что такое Спрашивай.ру – то это такое место, где каждый может зарегистрироваться, создать свой аккаунт и начинать узнавать много нового о тех людях, которые вас интересуют. Вы можете задавать им вопросы от своего имени или анонимно и получать на них ответы. Тоже самое пользователи могут делать в отношении вашего профиля.

Социальная сеть Спрашивай.Ру в приложении на вашем Android-смартфоне – это познавательное время препровождение, благодаря которому вы можете многое узнать об окружающих интересующих вас людях.
prilogenie_na_android.JPG
самые популярные приложения на андроид
prilogenie_na_android.JPG (24.72 KiB) Просмотров: 2981

Скачать Спрашивай.ру бесплатно можно в Google play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.sprashivai&hl=ru

Общайтесь, знакомьтесь, задавайте вопросы и отвечайте на них в любом месте и в любое время!

аналог Formspring

СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 21:26
Kitti
Не знаю, что раньше появилось Formspring или Спрашивай.ру. Была зарегистрирована в Formspring, по-началу очень даже ничего, но сейчас как-то там тухло стало. Особо никого из знакомых там нет. Что касается Спрашивай.ру, то у молодежи эта соцсеть очень популярна. Думаю, что приложение пользуется спросом.