Слотомания. Игровые автоматы в твоем Андроид-смартфоне

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Слотомания. Игровые автоматы в твоем Андроид-смартфоне

Сообщение Валерий » 14 апр 2014, 20:51

slotomania.JPG
слотомания бесплатно
slotomania.JPG (16.8 KiB) Просмотров: 3716

Устали от логических загадок и словесные игры уже не радуют? Хочется проверить, азартный ли вы человек и везет ли вам в легких деньгах? Тогда виртуальные игровые автоматы в приложении на андроид Слотомания – как раз та игрушка, которая позволит вам отвлечься от бытовых проблем и окунутся в атмосферу веселья и безрассудства, при условии, что вам уже исполнился 21 год.

Ничего особенного в Слотомании нет. Вам на выбор предоставляется больше двадцати игровых автоматов, огромное количество уровней, прохождение которых зависит только от вашей удачи. Все это сопровождается красочной графикой, оригинальным звуковыми эффектами и возможностью играть в Слотоманию, путем синхронизации с социальными сетями.
igrovie_avtomati.JPG
игровые автоматы слотомания
igrovie_avtomati.JPG (38.83 KiB) Просмотров: 3716

Слотомания – самое востребованное приложение у любителей игровых автоматов. Его популярность подтверждается большим числом загрузок и отзывов, оставленных в Плей Маркете.

Скачать Игровые автоматы Слотомания на смартфон можно, перейдя по ссылке:
https://play.google.com/store/apps/details?id=air.com.playtika.slotomania&hl=ru
Приложение бесплатное, поэтому не отказывайте себе в удовольствии приятно отдохнуть под звон виртуальных монет.
Валерий
Юзер
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:55

Разве вирутальные игровые автоматы законны?

Сообщение Смирнов » 14 апр 2014, 21:44

Не могу понять, почему такие игры как Слотомания и другие виртуальные игровые автоматы доступны для скачивания? Разве сегодня это не запрещено? Что касается меня самого, то никогда этим не интересовался и считаю подобные игрушки бесполезной тратой времени. Посмотрел статистику скачиваний и удивился по поводу того, сколько зависимых людей от азартных игр живет в этом мире.
Смирнов
Новичок
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:15

виртуальные игровые автоматы

Сообщение Kitti » 13 май 2014, 21:20

Никто никого не заставляет играть в слотоманию. Мне кажется, что лучше пусть будут виртуальные игры, чем реальные. Главное, чтобы они были бесплатными. Что касается законности, зайдите в любой игровой детский парк развлечений, там этих автоматов полно стоит, и причем, все это действительно законно.
Kitti
Интересующийся
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:53


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2