Андроид: игры или работа?

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Андроид: игры или работа?

Сообщение Tarbi » 11 апр 2014, 09:46

Поскольку моя деятельность сейчас привязана к андроиду, очень хочется советов и подсказок. Волнует вопрос: можно ли оптимизировать планшет под что-то более серьезное, чем Веселая ферма и Драгоценности?
Очень нужны офисные программы с минимально урезанным функционалом, если такие есть. Например, аналоги Ворда, Экселя, шаблоны (счета, резюме и т.д.), планировщики, графические редакторы. То, что поможет заработать фрилансеру.
Понятно, что такие программы есть, но какие из них лучше? Методом тыка все не опробуешь!
Аватар пользователя
Tarbi
Чайник
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 06:14

Re: Андроид: игры или работа?

Сообщение blacorr » 15 апр 2014, 01:14

Одно время, когда самому был нужен офис, я пользовался Smart Office 2 (с таблэткой ;) ). Ворд и эксель вполне сносно работали, поддерживались старые и новые форматы файлов (*.doc и *.docx). Сейчас стало не нужно, и офис удалил со смарта. Начал искать его снова в интернете, чтобы вам отписаться и обнаружил, что существует вполне официальный и безплатный ( :shock: - у них ведь даже зимой снег можно только купить) Microsoft Office Mobile для android на русском языке. Правда работает только с версией андроида 4.0 и выше. Тут можно скачать: http://www.x-mobiles.net/android-apps/935-microsoft-office-mobile-rus.html. Так что никакие аналоги не нужны. Попробуйте, если понравится - отпишитесь.
Аватар пользователя
blacorr
Продвинутый Юзер
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 07:32
Откуда: Луганск


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron