Дуолинго, для тех кто учит языки

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Дуолинго, для тех кто учит языки

Сообщение jonblake » 04 апр 2014, 06:52

Хочу поделиться в вами офигенным приложением для наших Андроидов. Давным давно, когда я был в америке, я юзал это приложение для изучения языка https://www.duolingo.com/, тогда я еще не знал, что им можно пользоваться на смартфоне, и смартфона тогда у меня не было :D
В целом приложение работает, как обычная обучалка языкам, только система в ней очень прикольно работает, вам дается изучение блоками по тематике, в каждом блоке несколько уроков и в конце экзамен, урок включается в себя переводы с английского на другие языки, какой вы выбрали для изучения и наоборот, восприятия на слух, написание, повторение голосом выученных фраз.
Конечно данная система для продвинутых пользователей не особо подходит, но для тех кто учит язык или просто не хочет забыть его и ищет легкий путь для повторения материала это самое то.
Фишки: синхронизация аккаунта с соц.сетями, в частности с Гугл+, вы можете работать на смартфоне пока сидите на работе :) а дома уже с компьютера, который синхронизировал ваши рекорды и т.д. И плюс вы можете соревноваться со своими друзьями, кто круче :D
Основной плюс, теперь это чудо программа и на русском языке, то есть вы можете учить языки со своего родного, а не через английский или другие!!!! :twisted:
Вложения
screen568x568.jpeg
screen568x568.jpeg (24.32 KiB) Просмотров: 3052
devices2.png
devices2.png (95.77 KiB) Просмотров: 3052
01030335-duolingo_lesson.png
01030335-duolingo_lesson.png (78.18 KiB) Просмотров: 3052
Аватар пользователя
jonblake
Чайник
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 08:03
Откуда: Екатеринбург

Дуолинго

Сообщение Мастер » 29 ноя 2016, 11:30

Не знаю, как заниматься английским в дуолинга на смартфоне, но мне кажется, что на компьютере это более удобно. По крайней мере у меня ребенок сидит на этом сайте через компьютер. Ему интересно, и мне уже только от этого радостно. Вроде нравится ему, задания разные выполняет, стремится попасть в рейтинг лучших и успешных. Неплохо у него это получается).
Мастер
Интересующийся
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:44


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron