Страница 1 из 1

Деревенская жизнь в игре Фестиваль Фермеров для Android

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 21:14
Мастер
Festival_fermerov.JPG
играть в новую ферму
Festival_fermerov.JPG (16.15 KiB) Просмотров: 2699

Если вы любите фермерские игры и ведение виртуального личного подсобного хозяйства кажется вам вполне интересным занятием, то не упускайте возможность скачать новую игру на Android Фестиваль Фермеров.
igra_ferma.JPG
Фестиваль Фермеров для андроид скачать
igra_ferma.JPG (58.24 KiB) Просмотров: 2699

Вы можете завести различную живность, которая в дальнейшем будет приносить хороший доход: яйца от кур можно использовать для приготовления выпечки и ее дальнейшей продажи, свиному окороку всегда будут рады щедрые покупатели на рынке. Но не забывайте о том, что о животинке нужно вовремя заботиться, поэтому вам придется сажать, пропалывать и поливать грядки, с которых в дальнейшем и будут питаться ваши прожорливые питомцы.

Также вам предстоит попробовать себя в качестве директора завода пищевой промышленности, поэтому, если у вас уже есть навыки в ведении таких дел – то, как говорится, добро пожаловать.

Без помощника обойтись будет довольно трудно, но его функцию возьмет на себя забавный кот. Вообще, в Фестивале Фермеров очень много разной живности, в том числе, и злой кабан, который в один момент может разогнать весь ваш скот, и преданная собака, мешающая ему эту сделать.
igri_new.JPG
лучшие игры и приложения в Гугл Плей
igri_new.JPG (41.27 KiB) Просмотров: 2699

Таким образом, если у вас есть желание почувствовать себя успешным фермером, то новая игра Фестиваль Фермеров ждет вас в Google play:
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.herocraft.game.full.farmfest&hl=ru

Почувствуйте все прелести сельской жизни!

фермерские игры и приложения

СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 21:36
Алёнка
Может я и ошибаюсь, но все эти игры с фермами - практически одно и тоже, разве что в разных картинках. Почему бы тогда еще не создать Ярмарку Фермеров, Праздник Фермеров и кучу еще чего подобного плана. Мое мнение - уже неинтересно. Давайте делайте что-то новенькое!