Hunger Games: Panem Run на андроид по сюжету голодных игр

Все интересное про Android. Обсуждения приложений, интересные программы, отзывы и комментарии.

Hunger Games: Panem Run на андроид по сюжету голодных игр

Сообщение Настёна » 04 янв 2014, 20:27

Panem Run.JPG
играть в голодные игры
Panem Run.JPG (19.08 KiB) Просмотров: 1717

Наверняка, если вы смотрели фильм «Голодные игры», то вам будет особенно интересно провести время за игрой по сюжету данной кинокартины.
igrat_v_golodnie igri.JPG
Голодные игры. И вспыхнет пламя
igrat_v_golodnie igri.JPG (34.43 KiB) Просмотров: 1717

Не откладывайте на потом, а скачивайте прямо сейчас Hunger Games: Panem Run на Android, но будьте готовы к тому, что вам придется отчаянно бороться за свою жизнь, прикладывая для этого все свои силы. Умение ловко стрелять из лука, быстро бегать и преодолевать различные препятствия – это то, что непременно понадобится и поможет проходить новые уровни. Будьте всегда начеку, поскольку свирепые осы-убийцы не дадут забыть о своих смертельных укусах, поэтому не дайте им себя в обиду.
golodnie_igri2013.JPG
новые игры на андроид 2013
golodnie_igri2013.JPG (24.64 KiB) Просмотров: 1717

Итак, если игра The Hunger Games: Catching Fire – Panem Run вас действительно заинтересовала, и вы уже сходили на премьеру фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя», то обязательно загляните в Google play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.reliancegames.hgpanemrun&hl=ru

Нет никаких сомнений в том, что именно эта игрушка по полному праву может считаться одной из самых лучших, вышедших в 2013 году
Настёна
Новичок
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:18

о голодных играх

Сообщение Макс » 13 янв 2014, 21:18

Фильм Голодные игры я смотрел, очень даже неплохой получился фильмец. К сожалению, скачать игру по сюжету - все как-то руки не доходили. В целом посмотрел отзывы на Гугл Плей - довольно неплохие, поэтому, как мне кажется, игрушка придется по вкусу многим, если действительно сделана с умом.
Макс
Новичок
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 14:38


Вернуться в Android

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron